«Реал» в десятый раз стал обладателем Кубка чемпионов

Сегодня мадридский «Реал» обыграл «Атлетико» (3:1 ОТ) в финальном матче Лиги чемпионов.

«Реал» в десятый раз стал обладателем Кубка чемпионов.

В последний раз «Реал» выигрывал Лигу чемпионов в сезоне-2001/02.

Главным тренером клуба является Карло Анчелотти

358 комментариев
нтв козлы неужели трудно выделить 5 минут чтобы показать награждение
Люди и так 120 минут без Ментов-8 терпят, какое еще к черту награждение!..
+189
-2
+187
Трансляция финала лиги чемпионов, без показа непосредственно вручения кубка-это как заниматься сексом с прекрасной женщиной и не кончить.
+44
После Милан - Ливерпуль в 2005 году я в жизни не видел такой драмы. Крутейший финал за последние годы.

господи сколько ненавистников Реала)

У Атлетико гол подарил Касильяс и 0 моментов.
Весь матч били по ногам, срывали атаки Реала.
Это даже не раздражает а веселит, так как весь мир видел что Реал играл в Атаку а Атмд на отбой

+15
Мужики, а когда Роналду успел на поле выйти? Просмотрел.
+29
-15
+14
Вот поэтому Реал зовётся клубом Королевским! На силе воле, на характере, зубами вырвали! И в доп. время, когда индейцы уже якобы хотели бежать и праздновать после финального свистка, дико уставшие - победили! Это Реал - это лучший клуб XX столетия!
Рамос лучший, можно поговорить о его кандидатуре о ЗМ.
И Карло просто красавец. За один год принёс сливочным то, чего никто не смог за 12 лет.
Пришёл - увидел - победил.
Hala Madrid!
+25
-11
+14
Рамос - лучший) вернул должок за тот промах)
+15
-2
+13
Можно говорить, что победили деньги, но Реал в отличие от Челси не играл в трусливый футбола. А доминировал почти во всей ЛЧ :) Везет тому, кто везет. В этом сезоне Реал вырывал те матчи, в которых у них игра не клеилась, в этом и есть класс победителя. В своe время такими вот камбэками и Фергюсон отличался:) Отличный футбол и сезон в исполнении Реала, хотелось бы отметить валлийского бегунка. Когда было нужно включался в игру и действительно на финишном отрезке помог Реалу победить:) Может в отличии от распиаренного Гиггза и сможет Уельс на крупный турнир затащить:) Но и еще раз поздравляю Слукера. Когда-то и на его улице должен быть праздник, а то совсем парень без побед сливался конкретно, хоть теперь не будет ему стыдно на ветку зайти и хоть чем-то похвастать:)
+16
-4
+12
Глорью Атлетико привет! Спасибо Реалу! ВСЕМ СПАСИБО!!!!! Мы - ЧЕМПИОНЫ!!!!
+13
-3
+10
Реал не пройдет Боруссию...
Реал не пройдет Баварию...
АТМД за тебя всё прогрессивное человечество...

Теперь Севилья лучше Реала....

Ахаха, забили на 93, тк АТМД и Реал сделали 4 замены и Атмд ноги сводили....Кто то не умеет проигрывать. Фу позор.
+17
-7
+10
Не хватило физики Атлетико. Все равно молодцы. Браво, Карло!
+11
-2
+9
Поздравляю всех фанатов Реала с победой..Спасибо Атлетико за волшебный сезон. Диего Симеоне еще возьмет свою Лигу Чемпионов
+9
0
+9
позорище,футбол сегодня проиграл.
Футбол? Забить курьезный гол и весь матч пытаться терпеть до финального свистка? Сегодня как раз был антифутбол в исполнении Атлетико. Было бы верхом несправедливости, если бы гол Година оказался бы в итоге победным. Не выигрываются так матчи ЛЧ,
+11
-2
+9
Единственный клуб, у которого Реал не выиграл крупно в этой ЛЧ - Юве. Ну хоть что-то) Всех нормальных фанов Реала с долгожданной победой!
+6
0
+6
Что Гарсия минуту уходил ,что Фелипе Луис минуты 2 покидал поле.... + остановки и замена у Реала.... и он забил на 93 минуте.
Господа: 1) либо вы не сильны в матиматике
2) вы ненавидите Реал - тогда это ваши проблемы)