Агент Верратти: «Опасаюсь, что Пранделли не включит Марко в состав на ЧМ-2014»
Агент полузащитника «ПСЖ» и сборной Италии Марко Верратти Донато Ди Кампли выразил свое разочарование тем, как использует 21-летнего хавбека главный тренер национальной команды Чезаре Пранделли.
«Марко намерен доказать всем, что он заслуживает того, чтобы поехать на чемпионат мира.
Но я опасаюсь, что Пранделли его там не видит. Марко нужно бороться за место в заявке, и, на мой взгляд, попадание в состав еще никому не гарантировано, за исключением таких игроков, как Пирло и Буффон.
Мой клиент – лучший молодой игрок Франции, который также занял второе место в рейтинге лучших футболистов сезона.
Пранделли утверждает, что видит Марко в другой роли, но в этом году он играл на всех позициях», – сказал агент игрока.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Football Italia
9 комментариев
Вератти уж больно много авансов раздали - Новйы Пирло! Новый Пирло! А до Пирло ему сто световых лет с голой жопой через всю галактику переть. Рановато он из Италии метнулся на жирные хлеба.
Вератти уж больно много авансов раздали - Новйы Пирло! Новый Пирло! А до Пирло ему сто световых лет с голой жопой через всю галактику переть. Рановато он из Италии метнулся на жирные хлеба.
Пока что карьера его вполне сносная, мягко говоря
Вполне может пролететь мимо. У него еще все впереди.
Одно дело играть против команд из Франции, а совсем другое на высшем уровне. В матчах с Челси ничего выдающегося Вератти не показал
На его позиции уж очень высокая конкуренция
Вообще не понимаю, что они в нем нашли, игрок уровня Дженоа или Кальяри например не более того!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










