• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игорь Акинфеев: «О чемпионате мира мы думаем, но впереди еще много тренировок, и самое главное – обойтись без травм»
40

Игорь Акинфеев: «О чемпионате мира мы думаем, но впереди еще много тренировок, и самое главное – обойтись без травм»

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев заявил, что не тратит время на размышления о фаворитах предстоящего чемпионата мира.

«Это чемпионат мира, я никогда не говорю громких слов. Фаворит – не фаворит, самое главное, чтобы мы обладали самооценкой, мы должны хорошо подготовиться и успешно выступить.

О чемпионате мира мы думаем, но впереди еще много тренировок, и самое главное – обойтись без травм.

Что касается работы с тренером вратарей Сергеем Овчинниковым, то вопрос не ко мне, мы в хороших отношениях.

У меня хорошее настроение. А какое настроение может быть в национальной сборной? Только такое. Все остальные вопросы остались в стороне», – сказал Акинфеев.

Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости