• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Глеб: «Я русский наполовину, за Россию ногами и руками – вот и поддерживаю ее на чемпионате мира по хоккею»
16

Александр Глеб: «Я русский наполовину, за Россию ногами и руками – вот и поддерживаю ее на чемпионате мира по хоккею»

Полузащитник «Коньяспора» Александр Глеб, ранее выступавший в том числе за «Арсенал» и «Барселону», объяснил, почему на чемпионате мира по хоккею поддерживает сборную России.

– Почему вы болеете за Россию на чемпионате мира по хоккею?

– Так у меня мать – россиянка. Почему мне не болеть? Я ж русский наполовину. Я за Россию ногами и руками. Вот и поддерживаю ее на чемпионате мира. Кстати, крутая вещь, я посещаю матчи, балдею. Очень нравится организация турнира. Все на самом высоком уровне. Александр Григорьевич – молодец.

– Вы виделись когда-нибудь?

– Да. Давно. Я молодой совсем был. Он к сборной в Стайки приезжал. Поздоровался со всеми, мы сфотографировались. Президент здоровый такой. Мощный. Меня это так удивило. А у нас полкоманды было карликов. На таком фоне Александр Григорьевич выглядел еще мощнее. Шутил, помню.

– Про что?

– Про нас.

– И что?

– Не помню сути шутки, но мы посмеялись. Весело было, – сказал Глеб в интервью «Трибуне».

Александр Глеб: «Легенда – Домрачева. А я просто Император»

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: «Трибуна»
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"не помню смысл шутки, но попробовали бы мы не посмеяться..")
Искренне не понимаю, когда разделяют белорусов и русских. Разве есть какая разница на генетическом уровне?
В ментальном плане белорусы, конечно, в разы лучше русских. Добрее.
Ответ заблокированному пользователю
Искренне не понимаю, когда разделяют белорусов и русских. Разве есть какая разница на генетическом уровне? В ментальном плане белорусы, конечно, в разы лучше русских. Добрее.
Вот именно,разница в ментальности. Например на физиологическом уровне Ю.Корея уже давно обошла Северную.
Ответ заблокированному пользователю
Вот именно,разница в ментальности. Например на физиологическом уровне Ю.Корея уже давно обошла Северную.
Бедняга ты хоть знаешь что такое физиология?!
Еще бы вы не оценили шуток Александра Григорьевича )))
а по теме: все признают отличную организацию турнира, Браво Лукашенко!
Александр Глеб: «Я Глеб наполовину»
Нормально, молоток.... Сегодня в Европе сказать, что ты болеешь за Россию уже поступок. Хотя отмаз типо, я ж полукровка, немного не катит.
Ппц журналист...вопросы: а че? Про че? И че? Репорт репортеров))
Белорус, мать русская, отец узбек, родился на Украине, учился в Грузии, служил в Армении, кличка Казах
Зализал так зализал на оба фронта.
если первая половина Хлеба - кирпич, а вторая половина Хлеба - батон то в итоге получается - бородатый Хлеб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем