10

Диего Симеоне: «Неделя только началась, ждем развития ситуации с Костой и Тураном»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что не теряет надежд на то, что Арда Туран и Диего Коста примут участие в финале Лиги чемпионов с «Реалом».

«Мы должны подготовиться наилучшим образом. Ждем развития ситуации с Костой и Тураном до конца недели, которая только началась. Если они не сыграют, найдем альтернативные варианты», – сказал Симеоне.

Оба футболиста получили повреждения в «золотом» матче примеры с «Барселоной» (1:1). Ранее сообщалось, что Коста может также пропустить ЧМ-2014.

24 мая в Лиссабоне «Атлетико» сыграет с «Реалом».

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья Косте и Турану!
И удачи Атлетико.
Ответ трафарет
Здоровья Косте и Турану! И удачи Атлетико.
Здоровья Косте и Турану , но удачи Реалу)
Вождь краснокожих плохой конспиратор. В итоге в субботу сыграют оба, ибо трудно представить гуронов без их главного воина магуа, а янычар лукавит на счет своего состояния - на то он и шайтан.
По Турану была новость что сыграет в финале, по Косте новость что может пропустить ЧМ. Теперь новость что оба под вопросом на финал. WTF???
В итоге оба сыграют) Симеоне как всегда)
после чемпионства Атлетико может и спесивый денежный мешок вынести.
Здоровья обоим,чтобы получился интересный финал
Коста точно сыграет. Перед каждым финалом говорят, что лучший игрок скорее всего не сыграет.
А вот Реалу без главного игрока центра поля будет невероятно трудно.
И сплошь травмы. Плохо это. У Атлетико преимущество небольшое: победа в чемпе, травмы Реала, отсутствие Алонсо.
А еще играть они будут очень грубо, так как знают, что в финале не удалят.
удачи матрасам
Удачи атлетам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем