20

Вячеслав Малафеев: «Почувствовал боль в задней поверхности бедра»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о повреждении, полученном в матче с «Кубанью» (4:1) и подвел итоги сезона для клуба.

Какие эмоции сейчас испытываете?

— Своеобразные. О том, что буду играть, узнал только вчера вечером. Готовился к этой встрече, каких-то проблем не было, но, к сожалению, во время ускорения минуте на 15-й почувствовал боль в задней поверхности бедра. Дальше переживал за происходящее на поле, а потом, когда счет стал 3:0, мыслями все уже перенеслись в Москву.

А как следили? На табло?

— И на табло, и в телефонах. Думаю, в таком случае это позволительно.

Как вам в целом чемпионат? Какими будут его итоги?

— К сожалению, из-за второго места сейчас слишком позитивно оценить то, что происходило в конце чемпионата, сложно. Но в любом случае была положительная динамика: да, один матч проиграли, один свели вничью, но движение вперед было. Однако для максимального результата его не хватило, – сказал Малафеев.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости