Вячеслав Колосков: «Санкции по отношению к «Зениту» будут достаточно жесткими»
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением об инциденте с выходом болельщиков на поле во время матча «Зенит» – «Динамо» (2:4).
«С учетом рецидивов значительных, конечно, санкции будут достаточно жесткими, но не выйдут за рамки того, что предусмотрено дисциплинарным регламентом.
Поэтому здесь сейчас фантазировать на эту тему не хочу, но максимальные санкции по регламенту будут применены. Самые жесткие санкции, в этом нет сомнений никаких.
Инцидент может повлиять на имидж российского футбола. Ведь нам проводить чемпионат мира 2018 года, Санкт-Петербург подал заявку на проведение игр чемпионата Европы 2020 года, и можете себе представить, какая реакция сейчас будет в ФИФА и УЕФА. Питерские болельщики уже отличались и на еврокубковых играх», – отметил Колосков.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий