• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кристофер Самба: «Не могу сказать, что с Петреску у нас были лучшие отношения, но я всегда выкладывался на все сто»
18

Кристофер Самба: «Не могу сказать, что с Петреску у нас были лучшие отношения, но я всегда выкладывался на все сто»

Защитник «Динамо» Кристофер Самба рассказал о работе под руководством Станислава Черчесова, слухах об уходе и предстоящей игре 29-го тура премьер-лиги с «Зенитом».

– Насколько гладко в команде прошла смена тренера и как быстро удалось адаптироваться к требованиям Станислава Черчесова?

– Все прошло спокойно. Мы имели представление о нём, о его работе. Теперь ближе познакомились с его методами. Скажу, что они преследуют главную цель – привести команду к успеху. Нам всем этого хочется.

– У вас уже был личный разговор?

– Да, мы общались, он вообще очень контактный человек. Но ничего особенного в наших разговорах не было, обсуждали исключительно игру и ее тонкости.

– Для вас сезон складывался неровно – то играли, то сидели. Сейчас ощущаете себя основным игроком?

– Это не имеет значения, главное, что я ощущаю себя игроком «Динамо» и хочу приносить пользу всегда – тренируясь, играя. Понимаю, любой тренер ценит возможность выбирать из нескольких сильных футболистов.

Не всегда выбор оказывается в мою пользу. Не могу сказать, что с Петреску у нас были лучшие отношения, но я всегда выкладывался на все сто, даже редко появляясь в составе.

– В этом сезоне в чемпионате России идет упорная борьба за титул с участием сразу трех команд. «Динамо» из нее выбыло, но может сыграть большую роль в итоговом распределении мест. Для вас это дополнительный стимул во встрече с лидером?

– Большое разочарование, что мы не участвуем в борьбе за первое место, хотя у нас были отличные возможности. Сейчас нас меньше всего беспокоит, кому и как мы можем помочь, если обыграем «Зенит». У нас осталось две встречи, и мы хотим выиграть ради наших болельщиков, ради того, чтобы выйти в Лигу Европы. Это и есть главный стимул.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: -=Freeman=-
Источник: Чемпионат.com
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Приятно, когда лошаки надеются не на собственные силы. а на помощь днища)))
Ответ Емох
Приятно, когда лошаки надеются не на собственные силы. а на помощь днища)))
За счёт петарды они в прошлом сезоне чемпионство получили.
Понравилось, видимо.
Коняшки все на днище надеются, смотрите чтоб от девочек смогли унести ноги в последнем туре
Кого ты можешь обыграть,чернослив-переросток????
неинтересно, ибо не произойдет.
Больше всего боюсь провокаций со стороны конско-днищенских. Они мастера в этом деле.
А промосковская пресса в СС уже начинает брать интервью у Самба на тему расисзма на Петровском.

В Петербурге есть пятая колонна отщепенцев из конско-мусорных.
Бросят с трибун банан - журналюхи шум на весь мир поднимут.

Технаря Зениту в этом сезоне ведь ещё не было. Москва по этому поводу переживает.
Самба иди спать,Зенит он думает выиграть 😀😄😀😄
Самба: все знают,что я человек легкого поведения,мне не интересно кому помогу,главное чтобы бабки платили.
ЛЕ вам Федун и так отдаст...
Динамо будет бодаться отчаянно , но победит Зенит , слишком много мотиваций у Зенита , за золото борьба идет !
не поможете болельщикам динамо после матча
Главные новости
Последние новости