34

Константин Генич: Этот матч для «Крыльев» сродни финалу

Футбольный комментатор Константин Генич полагает, что вопреки разговорам о том, что «Анжи» мотивирует «Рубин» на победу над «Крыльями Советов», в волжском дерби самарцы наберут хотя бы одно очко.

«Несмотря на все разговоры о том, что «Анжи» по полной программе мотивирует «Рубин», что казанцы обыграют самарцев даже на выезде, я всё-таки думаю, что «Крылья» не выйдут на поле с поднятыми вверх руками. Не должны они выглядеть беспомощно. Самарцам достаточно сыграть вничью, и тогда «Анжи» покинет Премьер-лигу. Мне кажется, что этот матч для «Крыльев» сродни финалу. Команда должна порадовать и себя, и поклонников, и руководство хорошей игрой. Если уж не удастся победить, то нужно хотя бы ничьей добиться. От переходных матчей «Крылья Советов» уже никуда не денутся, скорее всего», – написал Генич в своем блоге на bookmakersrating.ru.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Titanium
Источник: bookmakersrating.ru
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Генич самодовольный петух,так и хочет что б анжи вылетел.
Ответ tak.kakto@ro.ru
Генич самодовольный петух,так и хочет что б анжи вылетел.
да все против вас,даже Путин,бгг
самая бестолковая команда в России это крылья! в европе не играют за медали и кубки не борятся! скупают всякий шлак!
раздвигают ноги перед всеми московскими клубами!
если московский клуб едет в Самару 3 очка ему гарантировано!
Вперед Рубин!!!
...Генич иногда захлебывается в своей желчи...лишь бы ущемить нестоличные команды...а ведь сам - конченная лимита...
Для него видимо главное, чтобы Анжи вылетел... Урод
Ответ Chaki1980
Для него видимо главное, чтобы Анжи вылетел... Урод
Да.
Это очень важно.
Сегодня все решится
...У Гнилича приступ ущербной кавказофобии...типичная лимита...
"....Самарцам достаточно сыграть вничью, и тогда «Анжи» покинет Премьер-лигу......."
______________________________________________
А ещё очень сокрушался Шмурнов во время репортажа)))))))))
Спрашивается, а какого х...ра?
Вам что Анжи на "яйца" наступил? Если так, то это Вша проблема! Нас это не волнует потому, что на платном канале свои проблемы афишировать за наши деньги не надо! Пусть этим занимаются Самарцы, болелы и бывшие игроки КС, а Вы за наши деньги, будьте добры вещайте нейтральную позицию!
Хотя, о чем это я, там 80%% таких "адекватных".
Ошибься Генич, ой как ошибься.
Генич опять обкакался. 0-4
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем