• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рио Фердинанд: «Намерен продолжать карьеру, а решать, останусь ли я в «МЮ», будет клуб»
30

Рио Фердинанд: «Намерен продолжать карьеру, а решать, останусь ли я в «МЮ», будет клуб»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд прокомментировал ситуацию с истекающим летом контрактом.

«Только время покажет, будет ли «Манчестер Юнайтед» сожалеть о том, что отпустил Видича. Яп Стам, например, играл на высоком уровне еще несколько лет после того, как покинул клуб. То же может произойти и в случае с Видичем. Это блестящий игрок, очень жаль, что он уходит.

Я здоров, в форме и хочу продолжать играть. Общался с многими своими футбольными товарищами, и все они в один голос советуют мне оставаться в игре как можно дольше. Я и сам этого хочу.

В данный момент в клубе такая ситуация, что руководство не может принимать никаких решений. Так что с моей стороны высказывать какие-то пожелания было бы бессмысленно. Нужно дождаться назначения нового главного тренера, тогда дело сдвинется с мертвой точки.

Я хочу, чтобы моя ситуация разрешилась в интересах клуба. Каким бы ни было решение по мне, я приму его с уважением и только после этого смогу вести какие-то переговоры с другими командами. Так что я подожду развития ситуации в «Юнайтед», а только потом буду решать», – сказал Фердинанд.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Guardian
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодняшний Рио - это игрок уровня Чемпионшипа.
Ответ Gayver94
Сегодняшний Рио - это игрок уровня Чемпионшипа.
Сегодняшний арсенал - это клуб уровня ФНЛ или чемпионата Катара.
Сегодняшний арсенал - это клуб уровня ФНЛ или чемпионата Катара.
Страшно подумать об уровне клубов, которве в таблице ниже Арсенала
спасибо Рио за все. на лавке смотреть на тебя больно, на поле еще болнее.
это тот редкий случай, когда я согласен с гейвером )
это тот редкий случай, когда я согласен с гейвером )
В остальных случаях ты просто глуп.
Ответ Gayver94
В остальных случаях ты просто глуп.
ты глуп всегда )
впрочем, по другому быть и не может:
гейвер -> асаналгейклаб

;)
Песок уже сыпется из пожарной мумии. Сам сидит на нехилой зарплате и не хочет уходить. Но ничего, скоро придет Луи...
Песок уже сыпется из пожарной мумии. Сам сидит на нехилой зарплате и не хочет уходить. Но ничего, скоро придет Луи...
тоже мумию нашёл...
он ещё тебя в карман положит и по ступенькам на 20-ти этажку взбежит )
Чует, что МГ не сегодня-завтра вернётся в Чемпионшип, вот и собирается рвать когти
Уже пара с Видичем достаточно играли! Ты уже не тот Рио
Одна из самых грязных ш... в истории английского футбола. Напрямую перешла из Лидса в мг
Необходимо продлять этого профессионала
С одной стороны, с обороной в МЮ совсем беда, и даже нынешний порядком постаревший Рио мог бы приносить некоторую пользу, поскольку играть будет вообще не кому. И лично я пока не вижу, чтобы МЮ интересовался классными защитниками, вместо этого бегают за игроками группы нападения. С другой стороны, Рио порядком нагружает зарплатную ведомость. Если бы пошел на существенное сокращение зарплаты, то можно было бы и оставить.
Рио великий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем