Андрей Червиченко: «Может, Дзюбе и Жано стоит и следующий сезон провести в приличной команде»
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко завил, что игрокам «Ростова» Артему Дзюбе и Жано Ананидзе, права на которых принадлежат красно-белым, стоит задуматься о месте продолжения карьеры.
– «Ростов» будет играть в еврокубках, но без Жано и Дзюбы. Есть ли какие-то шансы у команды?
– Я очень рад в первую очередь за этих двух ребят, за Дзюбу и за Жано, поскольку они наконец-то выиграли свой трофей, которого у «Спартака» давно уже нет.
Может быть, как раз выигрыш этого трофея и попадание в еврокубки заставит их задуматься о том, будут ли они в следующем сезоне играть в еврокубках и нужно ли переходить в «Спартак». Может, стоит еще на год хотя бы остаться в «Ростове», в клубе, который стал для них вторым домом.
Поэтому ребятам стоит подумать: может быть, и следующий сезон поиграть в приличной команде, – заявил Червиченко.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий