Санья намерен перейти в «Манчестер Сити» или «Челси»
Защитник «Арсенала» Бакари Санья, контракт которого истекает по окончании сезона, намерен покинуть лондонский клуб.
Француза не устраивает предложение о продлении соглашения, которое ему сделало руководство «Арсенала», однако он намерен остаться в чемпионате Англии.
В ближайшее время Санья намерен перейти в «Манчестер Сити» или «Челси», сообщает L’Equipe.
Также у 31-летнего футболиста есть предложения от «Интера» и «Галатасарая», однако Санья планирует их отклонить.
Посмотреть полную статистику выступлений Санья можно здесь.
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: L’Equipe
104 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










инфа 146%
Короче, удачи Санья в будущем и спасибо за игру.
Ну а про "ущербная абициозность руководства Арсенала ", слово ущербная оставляем, слово амбициозность убираем, какая такая амбициозность может быть у забравшегося под лавку?
В любом случае, даже если это будут не вышеназванные клубы, его уход мне понятен и легко объясним. Это не уход из нынешнего РМ или прошлогодних сосисок, где реально стоило бы у виска покрутить))
У Арсена все за идею играют))))
Хорош)) Люто плюсую))
зачем он только аленей поднабрал, которые даже на это не способны, выдает в нем либо безразличие, либо маразматичность)