Роман Широков: «Если Карпин примет «Манчестер Юнайтед», может, позовет»
Полузащитник «Зенита» Роман Широков, выступающий на правах аренды в «Краснодаре», рассказал о вариантах трудоустройства.
Напомним, по окончании сезона 32-летний игрок сборной России может стать свободным агентом.
— В каком клубе следующий сезон начнете, сами знаете?
— Не знаю.
— А какой футбол вам лично нужен?
— Все играют приблизительно в один.
— В России останетесь?
— Будет хорошее предложение — мы рассмотрим. Если Валерий Георгиевич Карпин примет «Манчестер Юнайтед», может, позовет.
— По его словам, вы были «мягко говоря, не против» перехода в «Спартак».
— Ну был, да. У меня не было других вариантов особых. Серьезных
переговоров не было, спросили: «Готов?» — «Готов». Через агента. На тот момент нужно было определяться. Но потом сказали, что в Москву меня никто не отпустит. Поэтому, посидев, подумав, пришли к мнению, что абсолютно идеальный вариант — это «Краснодар».
— Ваши друзья, болельщики «Спартака», те самые «хрюшки», которым вы привет передавали, расстроились, что не сложилось, или они не были в курсе?
— Я живу в регионе, который всю жизнь был спартаковским. Они знали, читали, жалели, конечно, – сказал Широков.
Валерий Карпин: «Готов ли я уже тренировать «Манчестер Юнайтед»? Да»
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий