Тренер «Норвича»: «Если бы в первом тайме нам дали железный пенальти, то выиграли бы у «Челси»

И.о. главного тренера «Норвича» Нил Адамс подвел итоги матча 37-го тура чемпионата Англии против «Челси» (0:0).

«Думаю, мы показали выдающийся футбол. У нас был свой план на игру, который мы выполнили безукоризненно. Мы действовали достаточно мощно и уверенно. Конечно, мы хотели доставить «Челси» больше проблем, но мы встречались с одним из лучших клубов Европы.

Думаю, в первом тайме был железный пенальти, и если бы нам его дали, то сейчас у нас было бы на 2 очка больше.

Было искушение выпустить двух форвардов, но нам не хотелось терять мяч. Если бы мы сегодня проиграли, то наверняка вылетели бы из премьер-лиги», – отметил Адамс.

Выход «Ман Сити» из тени, прощание с «Фулхэмом» и «Кардиффом» и другие события английского тура