Видео

«Локомотив» – «Зенит». Главный судья матча Егоров получил травму и был заменен

Арбитр матча 28-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Зенит» Александр Егоров получил травму по ходу второго тайма и не смог продолжить работу.

В поле его сменил Игорь Низовцев, а резервный судья Дмитрий Чельцов занял место лайнсмена.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – «Зенит».

37 комментариев
Вот сколько лет смотрю футбол, но замену главного арбитра матча вижу впервые.
+20
Игра сломала судью. Обычно бывает наоборот :)
+15
0
+15
Очень редкий случай в футболе. Здоровья судье!
+13
-1
+12
Зато Смородская занесла всем, и боковому, который сорвал атаку, и резервному, который свистел каждое падение сопливых девочек, но почему-то не разглядел, как Шатову в штрафной въехали ногами сзади
+25
-13
+12
Ньюкасл-Динамо Киев 2:1 Лига чемпионов 29 октября 2002,1997 год Матч Кубка Интертото Динамо (Москва) - Панахаики (Греция). даже Коллину меняли не помню в каком матче, не так много лет наверно футбол смотришь
+7
Похоже что Гинер перебил ставки Смородской и Миллера, со всей судейской бригадой договорился.
+5
0
+5
Первый раз я такое видел,по крайней мере в нашем чемпионате!
+3
Бригада сработала почти идеально, на мой взгляд. Кое-где Халка, конечно, роняли, можно было фол сопернику дать, но это мелочи.

Во время замены судьи подумал, что 10 минут неплохо бы добавить по ощущениям. И сразу же осекся, что это много. 7, подумал я)
+4
-1
+3
Ответ Ivan So Love CSKA
Бригада сработала почти идеально, на мой взгляд. Кое-где Халка, конечно, роняли, можно было фол сопернику дать, но это мелочи. Во время замены судьи подумал, что 10 минут неплохо бы добавить по ощущениям. И сразу же осекся, что это много. 7, подумал я)
Кое-где Халка, конечно, роняли, можно было фол сопернику дать, но это мелочи.
--------------------------------------------
А зачем?
На российских полях привыкли его толкать и бить по ногам безнаказанно.