53

Зоран Тошич: «В матче «Локомотив» – «Зенит» будем болеть за ничью»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмси признался, что с нетерпением ждет известий о продлении контракта с главным тренером команды Арсеном Венгером.

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился впечатлениями после победы над «Амкаром» в матче 28-го тура чемпионата России (3:1).

— Выиграть у «Амкара» на их стадионе всегда очень тяжело. Мы это знали перед игрой, готовились, думали о сопернике. Знали, как надо атаковать и обороняться. Все сделали, как надо, набрали очень важные три очка и продолжаем борьбу за чемпионство.

— «Амкар» не сильно мотивирован в турнирном плане, но выложился на 100% и доставил нам определенные неудобства, особенно в концовке первого тайма…

— Да, они очень хорошо играют дома, у них хорошая поддержка и они стараются. Последние несколько игр у них не получились, но до того они дома почти не проигрывали. Мы это знали и готовились, понимали, что нам эта победа важнее, чем им. Они смогли забить на 45-й минуте, но во втором тайме мы отдали все силы, чтобы выиграть этот матч.

— Ключевой эпизод матча – блестяще исполненный тобою штрафной. Расскажи о нем подробнее.

— Я всегда отрабатываю штрафные, стараюсь пробивать их хорошо. Наконец, получилось забить со штрафного, очень долго не удавалось, так что я счастлив, что так сложилось. Тоже думаю, что это был один из ключевых эпизодов в игре. После этого стало легче, мы контролировали дальнейший ход матча и довели его до победы.

— Насколько велики наши шансы на достойное завершение сезона?

— Мы выигрываем каждый матч, у нас уже восемь побед подряд, но, к сожалению, не все зависит от нас. Надо следить за «Зенитом» и «Локомотивом». Хорошо, что они играют между собой в этом туре. Будем болеть, наверное, за ничью – по моему мнению, это самый хороший результат для нас в их матче. Но самое главное, если мы выиграем оставшиеся две игры, то в следующем сезоне будем играть в Лиге чемпионов. Так что надо одержать еще две победы, а там будет виден окончательный расклад, – сказал Тошич.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмси признался, что в матче «Локомотив» – «Зенит» будет болеть за ничью.
Должна быть какая-то взаимосявзь между словами Рэмзи и пожеланиями Тошича по матчу Локо-Зенит)
Думаю лучший результат для нас это победа Локо,но сомневаюсь,что это произойдет. И вообще,на нужно решать свою задачу,а она одна-побеждать! Проблемы соперников нас не должны волновать и на их осечки не стоит уповать! Пусть победит и станет чемпионом сильнейший!
Ответ КраСин 46
Думаю лучший результат для нас это победа Локо,но сомневаюсь,что это произойдет. И вообще,на нужно решать свою задачу,а она одна-побеждать! Проблемы соперников нас не должны волновать и на их осечки не стоит уповать! Пусть победит и станет чемпионом сильнейший!
Почему это будет лучшим результатом для ЦСКА? Ведь тогда ЦСКА будет отставать от Локо на 3 очка и от Зенита на одно? Ничья-то наверное, выгоднее будет.
Ответ КраСин 46
Думаю лучший результат для нас это победа Локо,но сомневаюсь,что это произойдет. И вообще,на нужно решать свою задачу,а она одна-побеждать! Проблемы соперников нас не должны волновать и на их осечки не стоит уповать! Пусть победит и станет чемпионом сильнейший!
"Пусть победит и станет чемпионом сильнейший!" - Истинну глаголишь!
первый абзац немного... настораживает
ну а В матче «Локомотив» – «Зенит» будем болеть... за ЦСКА
Ответ .ru
первый абзац немного... настораживает ну а В матче «Локомотив» – «Зенит» будем болеть... за ЦСКА
Совершенно верно!
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич: "Буду болеть за ничью в матче Эвертон - Манчестер Сити".
Что-то начало статьи не клеится с продолжением.
Если хотим стать чемпионами, без разницы ничья или победа Локомотива. Просто при ничье больше шансов на второе место, если Локомотив не обыграет Ростов. А чемпионство от Динамо будет зависеть, если Зенит не выиграет завтра.
Достали уже болтуны о про платах Гинером, у них что в одном месте свирбит или не дают покоя отличная игра ЦСКА.
Надеюсь, что Локомотив выиграет. А потом дружественный коллектив «Динамо» будет поле грызть. Так, как он это всегда делает в матчах с нами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем