• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Полузащитник аргентинского «Расинга» Сукулини, скорее всего, не перейдет в «Манчестер Сити»
9

Полузащитник аргентинского «Расинга» Сукулини, скорее всего, не перейдет в «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» готов отказаться от услуг аргентинского полузащитника «Расинга Авельянеды» Бруно Сукулини.

О трансфере 21-летнего хавбека «горожане» договорились еще в декабре. Тогда спортивный директор клуба Чики Бегиристайн согласовал с «Расингом» детали сделки за 2,5 миллиона евро.

Ожидалось, что Сукулини подпишет соглашение с «Манчестер Сити» на 5 лет. Однако теперь английский клуб готов отказаться от трансфера из-за неубедительной игры футболиста. При этом «горожане» все равно выплатят оговоренную сумму «Расингу».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Olé
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
новый тренд задают что ли? деньги отдали, а игрок не нужен.
А мы так за это переживали.
Так сильно он туда не хочет, может ради какого-нибудь Рубина старается?
Даже мне как фану этой команды уже смешно )) ну раз заплатите, почему не взять ??? Тем более что академия у Сити сильная и там его натренеруют как надо! Потенциал у парня есть
Ответ celebrity
Даже мне как фану этой команды уже смешно )) ну раз заплатите, почему не взять ??? Тем более что академия у Сити сильная и там его натренеруют как надо! Потенциал у парня есть
Так там еще и з/п ему нужно же платить.
Однако теперь английский клуб готов отказаться от трансфера из-за неубедительной игры футболиста. При этом «горожане» все равно выплатят оговоренную сумму «Расингу».
--------------------------------------------------------------------
http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=103609726-29-72&n=21
Уволить каталонского шарлатана Биригистайна
Он опорник?
Он опорник?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем