Адриан Лопес: «Ключом к победе над «Челси» стало то, что нам удалось сравнять счет до перерыва»

Полузащитник «Атлетико» Адриан Лопес, сравнявший счет в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Челси» (3:1, первая встреча – 0:0), поделился впечатлениями об игре.

«Знали, что будет тяжело. Хозяева вышли вперед, и было важно забить ответный гол. К счастью, нам удалось отличиться до перерыва. Поверьте, это был ключевой момент. Во втором тайме мы прибавили и стали контролировать игру.

Что касается финала с «Реалом», то это будет особенный матч. Но не нужно забывать и о примере, где у нас впереди решающие игры», – сказал Адриан.