Видео

Люк Уилкшир: «Тереку» удался сумасшедший удар»

Полузащитник «Динамо» Люк Уилкшир дал комментарий после поражения от «Терека» (0:1).

«Сложно подбирать слова. Мы страшно разочарованы поражением. Что я могу сказать… Старались, прикладывали все силы, но в итоге улетаем из Грозного с поражением.

Грозненцы хорошо действовали на контратаках, даже дома они отдали нам территорию. К сожалению, наши подходы в первом тайме не увенчались успехом. Были где-то рядом, близко, но забить не удалось.

А «Тереку» в начале второго тайма удался сумасшедший удар. В таких встречах первый гол очень важен, и он оказался за хозяевами», – заявил Уилкшир.