Видео

Руслан Нигматуллин: «ЦСКА объективно был сильнее»

Бывший голкипер ЦСКА Руслан Нигматуллин заявил, что армейцы заслуженно победили «Рубин» в матче 27-го тура чемпионата России (2:1).

– Не сказал бы, что игра мне понравилась. Мне не понравился результат, потому что я болел за «Рубин». Это команда моего родного города, да и у руля там бывшие «железнодорожники». Поэтому переживал за них. Но, к сожалению, не удалось. ЦСКА объективно был сильнее, создал больше моментов.

Мне нравится та тактика, которая позволяет набирать очки. Какая бы она ни была: атакующая или оборонительная. С очками у «Рубина» пока недобор. Понятно, что ЦСКА изначально был фаворитом, но пора «Рубину» и у фаворитов отбирать очки.

Если что-то форс-мажорное случиться в «Зените» или «Локомотиве», и они проиграют свои игры, то ЦСКА может ввязаться в эту гонку. У «Локомотива» есть еще игра с ЦСКА и с «Зенитом», так что еще не все предопределено, – сказал Нигматуллин.