25

Sky Sports: лидеры «МЮ» не были уверены во взглядах Мойеса на развитие клуба

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес, уволенный накануне, потерял поддержку игроков команды.

По информации Sky Sports, ряд лидеров «МЮ» не был уверен во взглядах Мойеса на развитие клуба, и сам тренер не чувствовал их доверия.

Напомним, что сегодня Мойес выпустил заявление по поводу своей отставки из клуба, в котором поблагодарил сэра Алекса Фергюсона и свой тренерский штаб, однако не упомянул футболистов «Юнайтед».

Отметим, что «МЮ» сегодня опроверг доводы о непрофессиональном решении увольнения Мойеса.

Лига отставок. За что в Англии увольняют тренеров

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: Sky Sports
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Подлые игрочишки слили Мойеса. Надеюсь, что в межсезонье будет выпилена половина команды.
Убогие игроки, привыкшие к судейским победам, возомнили себя звездами, а на деле играющие на уровне команд конференции, решили избавиться от тренера, который хотел побеждать честно. Вот и весь маню.
Написав коммент без единого оскорбления и через 2 минуты не увидев его, я даже не сомневался что тут Александр Митрофанов. Про то что, лидеры якобы лошары можно оставить, бота сайта в лице Манси тоже, а комменты неугодных манков надо яростно тереть. Митрофанов себе не изменяет.
Лидеры оказались-лошары ,отстойно сыграли сезон .Думают , что при другом тренере голы и победы будут даваться легче.Надо избавиться от половины команды.
Удачи Дэвид. Досадно, что так сложилась ситуация.

Грядут большие перемены
По нынешнему сезону непонятно, кого имели в виду в заголовке.
Не позавидуешь ему сейчас, не смотря на все эти денежные компенсации. Весь авторитет который был - смыт в унитаз. Как бы карьера тренерская его на этом не закончилась.
Удачи, Мойес, и крепись.
привыкли что за них всё САФ делает... совсем обнаглели и обленились...
а нет информации что ряд лидеров МЮ потерял свое достоинство? кроме РВП, конечно, у него его и не было.
а нет информации что ряд лидеров МЮ потерял свое достоинство? кроме РВП, конечно, у него его и не было.
Интересно,что сделал РВП Челси, что у него теперь "нет достоинства"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем