61

«Казань-Арена» не будет принимать футбольные матчи летом 2015 года

Министр спорта Татарстана Рафис Бурганов заявил, что летом 2015 года «Казань-Арена» не сможет принимать матчи премьер-лиги из-за проведения чемпионата мира по водным видам спорта.

«На стадионе «Казань-Арена» будут размещены два временных 50-метровых бассейна для соревнований и тренировок.

До двух месяцев потребуется на монтаж бассейнов и необходимой инфраструктуры. После соревнований необходимо время на восстановление газона, полностью сохранить газон нам не удастся.

Следующий сезон для футбола в Татарстане будет проблемным, но соревнования чемпионата мира по водным видам спорта того стоят.

Для проведения игр по футболу летом 2015 года будет использоваться Центральный стадион Казани», – заявил Бурганов.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ИТАР-ТАСС
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Еб....я страна. Только у нас такое возможно. Представляю такое: летом 2015 года на камп ноу не будут проходить футбольные матчи из за соревнований по водному поло. Отменным матом хочется сказать о миниханове. ноднаГ!
Ответ Raekwon19
Еб....я страна. Только у нас такое возможно. Представляю такое: летом 2015 года на камп ноу не будут проходить футбольные матчи из за соревнований по водному поло. Отменным матом хочется сказать о миниханове. ноднаГ!
А чем тебе страна не угодила? Умник. Когда арену только строили, то сразу говорили, что там ЧМ по водным видам пройдёт. Летом перерыв в чемпионате и ничего страшного, если Рубин пару матчей на Центральном сыграет. Казань-Арена денег заработает, которых сейчас нет нихрена, плюс реклама стадиона, на Рубин полупустой может быть.
А летом 2016 можно картофаном засеять поле, ни менее идиотское решение чем с бассейнами.
А все потому что в Казани срать хотели на футбол и на Рубин в частности.
Потом будет выступать цирк дю Селей, потом концерт Жасмин, потом хоккейный матч слепоглухонемых. Сыграем в 2020м, если поле прорастет к тому времени.
Ответ d_mon_spb
Потом будет выступать цирк дю Селей, потом концерт Жасмин, потом хоккейный матч слепоглухонемых. Сыграем в 2020м, если поле прорастет к тому времени.
в 2020м ещё будет более важный гала-концерт Алсу:))
Так что никогда.
Что за идиоты придумали бассейны на футбольном стадионе сделать???
я Казанец и мне противно все это читать, про этот цирк с Казань-ареной. Отдайте лучше Краснодару ЧМ по футболу, раз здесь никому и ничего не нужно! чиновники просто скоты.
цирк какой то, грустно даже
Да насрать на этот чемпионат по водным видам спорта. Прекрасный футбольный стадион опять будет использоваться не по назначению. Очень покзательное отношение к футболу в республике.
Какая насыщенная жизнь у арены в Казани
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем