«Манчестер Юнайтед» подтвердил отставку Мойеса
«Манчестер Юнайтед» подтвердил отставку главного тренера команды Дэвида Мойеса.
Шотландский специалист проработал на «Олд Траффорд» чуть более девяти месяцев после назначения 1 июля прошлого года.
Напомним, что владельцы «МЮ» семья Глейзеров приняла решение об увольнении Мойеса еще в феврале. В качестве отступных Мойес получит 4,5 миллиона фунтов.
До конца сезона командой будет руководить Райан Гиггз, которому будет помогать Никки Батт.
Увольнение Мойеса. Почему у владельцев «МЮ» не было иного выбора
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: официальный сайт «Манчестер Юнайтед»
349 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



У него болезнь смертельную выявили или может быть он семью потерял в катастрофе?...Аааа, нет, его просто уволили по профнепригодности, при этом вручив 4,5 млн фунтиков на безбедную старость его правнуков.
Ну-да, ну-да...аж слезы наворачиваются, как жаль.
Манчестер Юнайтед официально превратился в еще один безликий клуб..
Нынешней сезон Эвертона показывает, что и там Мойес работал без особенных успехов и проработал столько лет только за отсутствием амбиций у руководства клуба.
А у руководства Манчестер Юнайтед амбиции есть, вот и вся разница. Мойес тренер-середняк, притом даже скорее ниже среднего и бессмысленно ждать, что он вдруг станет победителем, не будет такого.
А вот финансовые потери от того, что Манчестер Юнайтед перестанет играть в Лиге Чемпионов на несколько сезонов – весьма существенны. Так можно и звания топ-клуба лишиться.
Источник - официальный сайт «Манчестер Юнайтед»
===
Краткость - сестра таланта.
Уволили "мученика", не дали работать!!
Дали всего лишь 4,5 миллиона фунтов и выставили за дверь!!
Россиянам жаль этого "бедного" человечка.....
Езжай к нам в Россию, мы позаботимся о тебе...