Видео

Миодраг Божович: «Судья не поставил чистый пенальти в ворота «Волги» и сделал результат»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после поражения в гостевом матче 26-го тура премьер-лиги от «Волги» (1:2) оценил работу судей.

– Мы сегодня пропустили на первой минуте и поэтому позволили «Волге» играть на контратаках. А это та игра, в которой она очень хорошо себя чувствует. В первом тайме они могли забить и еще один гол. А во втором тайме мы перехватили инициативу и создавали много моментов. Но потом допустили еще одну ошибку.

Пытались отыграться до конца, и нам это почти удалось. Один гол забили, нужно было еще один. Игра вполне могла закончиться ничейным результатом.

Почему судья не поставил пенальти, я не знаю. Они иногда ошибаются в нашу пользу, и тогда потом целую неделю все говорят об этом.

Сегодня судья не поставил чистый пенальти в ворота соперника и сделал результат такой, какой получился сейчас. Я знаю, что потом эксперты будут обсуждать и говорить, что рука была там или не там, но я считаю, что пенальти был.

Я поздравляю своих игроков. После кубковой игры они нашли в себе силы и эмоции, и мы до конца не опускали рук. За это им огромное спасибо.

– А кубковый матч не мог повлиять на настрой и физическое состояние?

– Не думаю. По-моему, мы физически выглядели лучше соперника, – сказал Божович.