Евро-2012. Квалификация. Группа В. Россия победила Армению, Словакия обыграла Андорру, Ирландия – Македонию

Евро-2012

Квалификация

6-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

1376 комментариев
Фурсу удалось-таки усыпить бдительность россиян и отвести удар от Адвоката. Всего-то один купленный французишка и мандраж после первого тайма сменился на привычный ура-патриотизм! После четвертого гола, думаю, можно будет говорить о чемпионстве не 2018 году, а уже в 2012!
0
если пав будет реальзовывать 1 момент из 3х и пороть наши атаки, то на оно надо выпускайте суперпогреба
ты папа что ли анюкова??? что за наши атаки???
0
Признак уг в исполнении наших ногомячистов- в матчах с футбольными карликами катать мяч Акинфею... Гы-гы-гы.. 0:1