Александр Мостовой: «Армения – средненький соперник»
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой накануне матча отборочного раунда Евро-2012 между сборными России и Армении отметил, что нынешнего соперника нашей национальной команды стали воспринимать серьезнее лишь из-за ажиотажа в прессе.
«Я не участвовал из-за травмы в играх против Армении в 1999-м в рамках отбора к Евро-2000. Мы относились к этим играм с полной ответственностью, но на первом месте стоял вопрос: «Сколько голов мы им забьем?».
При всем уважении к Армении – это средненький соперник, которого раньше никто и за противника не считал. А благодаря этому ажиотажу, созданному в СМИ, возникла столь напряженная обстановка вокруг этого матча.
Чего-то нового мы не увидим. Нашу команду поджимает та ситуация, из которой надо выходить, потому что последние товарищеские игры пошли насмарку. Думаю, Адвокат выставит те же сочетания, что и в предыдущих матчах, а коррективы могут быть вызваны лишь травмами и дисквалификациями игроков основного состава», – цитирует Мостового РИА Новости.







а если по игре, то уверен, что армяне исторически подставят свой многострадальный дуппель старшему брату. так должно быть, так и будет. так что о победе можно не кипятиться. вопрос лишь в том - сколько голов им навалять ...
Эдуард Маркаров «Юран?Мостовой?Таких троллей мы выносили на одной левой ноге»
Дай бог чтоб наши футболисты своей игрой заставили всяких юранов и мостовых воткнутьязык в одно место.А всем адекватным россиянам желаю удачи кроме сегодняшней игры.
Насколько было бы приятно читать это, уважаемый? Я думаю всем было бы так же неприятно, как и мне и многим другим адекватным людям, переживающим за сб. России. И за сб. Армении, как в моем случае.
Сам Мостовой из себя ничего особенного по меркам европейского футбола не представлял, как и вся наша запонтовавшаяся сборная.
Конечно Армению победят, и может даже крупно, только тут все, возможно, было решено еще до игры. Армяне на братской волне сильно напрягаться не будут. Хотя Россия, конечно, и в чисто спортивной борьбе имеет больше шансов на победу. Но это не дает право делать такие заявления. Это и отличает неплохую команду (игрока) от выскоклассной (ого).
другое дело что в футбол играть все научились,и те кто раньше были аутсайдерами нынче могут отобрать очки у любой команды.и на армению настраиваться надо также как и на ирландию и других.
А Мост прав, армяне средний соперник, в каждый отборочный цикл бывает команда-выскочка. И то,что в нашей группе армян до сих пор не опустили на их место,то это говорит только о слабости наших соперников по группе. Такой слабой группы у нас давно не было и не выйти из нее позор.
А без этого просто нечего делать на футбольном поле...