20

Стракан ушел в оставку с поста главного тренера «Селтика»

Главный тренер «Селтика» Гордон Стракан ушел в отставку со своего поста. Напомним, что «кельты» впервые за четыре сезона не смогли выиграть чемпионат Шотландии, в последнем туре пропустив на первое место «Рейнджерс».

52-летний английский специалист возглавил «Селтик» в июне 2005-го и привел его к трем победам в чемпионате Шотландии и трем кубкам страны.

«Я получал огромное удовольствие от работы с «Селтиком» и с грустью покидаю этот великий клуб. Жаль, что нам не удалось выиграть четвертый чемпионат подряд. Но игроки должны быть горды тем, чего добились в последние годы», – цитирует Стракана официальный сайт «Селтика».

Подробнее о карьере Стракана вы можете прочитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Кто выиграет ЛЧ?21329 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот так раз!
Хотя впринципе ожидаемое решение, думаю возглавит один из клубов АПЛ.
А на его место Мойеса не плохо бы...
Ответ Scretch
Вот так раз! Хотя впринципе ожидаемое решение, думаю возглавит один из клубов АПЛ. А на его место Мойеса не плохо бы...
на самом дел, понятное решение. а вот Мойес - это действительно хорошая кандидатура)
а чего? и куда? в никуда отдохнуть или есть варианты с приглашениями?
Ответ sore
а чего? и куда? в никуда отдохнуть или есть варианты с приглашениями?
В Лидс
старакан старакан стараканищще
У Мойеса и в Эвертоне дела неплохо идут.
Всё к этому шло
Да и вообще Стракан в последнее время свихнулся, он уже никогда больше не станет хорошим тренером. Сошёл с ума человек.
Всё к этому шло
Да и вообще Стракан в последнее время свихнулся, он уже никогда больше не станет хорошим тренером. Сошёл с ума человек.
Ответ Galp
Всё к этому шло Да и вообще Стракан в последнее время свихнулся, он уже никогда больше не станет хорошим тренером. Сошёл с ума человек.
Спешу с Вами не согласиться. У Стракана возникла неприятная ситуация - просто-напросто не давали денег на серьезные приобретения. Посудите, неужели покупка Вилло Флуда в январский период, стала серьезным усилением. Зато пожалели денег на Стивена Флетчера из Хартс и упустили будущего лучшего молодого полузащитника лиги - Джеймса Маккарти.
А вообще, по последним матчам было понятно, что Страчан ничего нового в атаке не придумал - связка невысокого Макдональда и великанов - Самарас или Хесселинк, изжила себя.
в очередь на Мойеса, в очередь)
Ответ sore
в очередь на Мойеса, в очередь)
:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем