Реклама 18+
Фото

Дмитрий Булыкин ответил на вопросы пользователей Sports.ru

Нападающий голландского клуба «Ден Хааг» Дмитрий Булыкин побывал в гостях у редакции Sports.ru и ответил на вопросы пользователей сайта. Материал о встрече читайте завтра.

Фото: Максим Поляков, Sports.ru.

Дмитрий Булыкин – второй бомбардир чемпионата Голландии-2010/11 (22 гола). Подробную статистику форварда вы можете посмотреть здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
156 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дмитрий как вы думаете,какие изменения необходимы нашему футболу?
0
0
0
Здравствуйте, Дмитрий! У меня такой к Вам вопрос - были ли у Вас когда-нибудь проблемы с лишним весом? Если были, то расскажите, как Вы от них избавились.
Желаю в следующем сезоне наколотить ещё больше голов! :)
0
0
0
Ответ serghio163
пиво в разумных объемах пью (как и другие спиртные напитки)... не с целью нажраться и забыться, а для души! У меня не настолько плохая жизнь, чтобы хотелось валяться в запое! если ты с таких лет будешь баловаться косячком и гЕрой, до тридцатника не доживешь!!! а мне такой жизни не хочется... извиняй, разные у нас с тобой приоритеты в жизни...
ну я вообще имел ввиду,что у людей в большинстве в России, ошибочные представления по поводу травы.т.е наркоманы все что те кто курят,что те кто героин....я не защищаю последних,но вот по поводу травы....вобщем обьяснять не хочу,если есть врачи знакомые у тебя,обьективные,даже не обязательно наркологи,то они тебе скажут что вреднее для организма, перед сном выпить бутылку балтики или выкурить касяк...
с таким же успехом вот тебя можно назвать алкашом,если для тебя человек кот.курит нарк.
0
0
0
Дмитрий, трудно ли привыкнуть к атмосфере голландского чемпионата, где сегодня ваша команда забивает сотни мячей, а завтра столько же пропускает?
0
0
0
Дмитрий,

Вы считаете себя обеспеченным человеком и чувствуете ли в себе силы к серьёзному занятию бизнесом после завершения карьеры ?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
мммм...с пивчика улетаете?
пиво в разумных объемах пью (как и другие спиртные напитки)... не с целью нажраться и забыться, а для души! У меня не настолько плохая жизнь, чтобы хотелось валяться в запое!
если ты с таких лет будешь баловаться косячком и гЕрой, до тридцатника не доживешь!!! а мне такой жизни не хочется... извиняй, разные у нас с тобой приоритеты в жизни...
0
0
0
- И чего нам дома не сиделось!? ( Гитлер)
0
0
0
Дим, привет! Я хотел бы заполучить футболку с твоим автографом, но увы живу в Омске! Как мне осуществить свою мечту???
0
0
0
Дмитрий, привет! Что случилось с Байером 1.04.2008? Вас тогда Зенит просто в пух и прах разорвал. Устали или недооценили?
0
0
0
Почему сборную не может возглавить рос.специалист? И тратятся деньги совсем не туда, куда нужно? Согласны ли с тем что сборную мог бы возглавить (напр.Непомнящий или Слуцкий?)
0
0
0
Дмитрий, у всей команды есть такие классные галстуки, как у тренера ?
0
0
0
у меня не вопрос а пожелание:

Дмитрий, продолжайте в том же духе играть...а насчет сборной не заворачивайтесь...ей в ближайшем будущем все равно ничего не светит))))

0
0
0
курил?
0
0
0
Дмтрий, ходите ли вы в гости к Джино Коутиньо?
0
0
0
Чем объясняются «теннисные» резултаты матчей чемпионата Голландии (0-6, 5-1, 1-5)? Неужели уровень команд настолько слаб, что не позволяет показывать стабильную игру?
0
0
0
Употребляли ли Вы в Голландии когда-нибудь наркотические вещества?
0
0
0
Что приятней: оргазм или забитый гол?
0
0
0
Мое мнение: Нынешняя сборная России - сброд случайных людей с милионными контрактами без царя в голове. Нынешний чемпионат России - продукт исключительно для внутреннего потребления. Нынешний Булыкин - профессионал, предельно мотивированный заниматься своим любимым делом. Где же та грань между профессиональной мотивацией и высокой зарплатой? Как далеко по Вашему за эту грань зашли спонсоры, менеджеры и игроки в российских клубах?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ну я вообще имел ввиду,что у людей в большинстве в России, ошибочные представления по поводу травы.т.е наркоманы все что те кто курят,что те кто героин....я не защищаю последних,но вот по поводу травы....вобщем обьяснять не хочу,если есть врачи знакомые у тебя,обьективные,даже не обязательно наркологи,то они тебе скажут что вреднее для организма, перед сном выпить бутылку балтики или выкурить касяк... с таким же успехом вот тебя можно назвать алкашом,если для тебя человек кот.курит нарк.
у меня мама врач, поэтому я знаю, что говорю) про пиво согласен, вредно, но если раз в неделю выпить литр пива не думаю, что много вреда будет... а косяк вреден не столько наркотическими веществами и привыканием, а тем, что под воздействием его, человек может натворить что угодно: один раз был свидетелем того, как парня вытаскивали с балкона, который хотел доказать что он птица (под воздействием того самого коробка бошек)
0
0
0
Дмитрий, на сколько вероятно продолжение вашей карьеры в России, в одном из московских клубов?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости