• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Фурсенко: «У нас на руках был и есть официальный ответ Минюста, в котором сказано: ПФЛ нелегитимна»
8

Сергей Фурсенко: «У нас на руках был и есть официальный ответ Минюста, в котором сказано: ПФЛ нелегитимна»

Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что футбольный союз имел право на разрыв отношений с ПФЛ.

«У нас на руках был и есть официальный ответ Минюста, в котором сказано: лига нелегитимна. Им исполком и руководствовался. Думаю, тот депутатский запрос, о котором сейчас идет речь, составлен не совсем корректно. Минюст подтвердил, что ПФЛ не должна исчезать как организация. Но с этим никто и не спорит. Однако продление договора РФС и ПФЛ – совсем другая история.

– Почему вы до сих пор не предоставили лиге, несмотря на два ее запроса, официальные документы с указанием причин разрыва договора?

– А разве мы были обязаны это сделать? Лига, как и всякая другая организация, вправе послать запрос в Минюст и получить оттуда ту же самую информацию, что получил РФС», – приводит слова Фурсенко «Спорт-Экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем