• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виктор Лосев: «Не продемонстрировав ничего сверхвыдающегося, «Динамо» заслуженно победило»
4

Виктор Лосев: «Не продемонстрировав ничего сверхвыдающегося, «Динамо» заслуженно победило»

Олимпийский чемпион 1988 года Виктор Лосев заявил, что ему не очень понравилась игра 10-го тура премьер-лиги «Динамо» – «Зенит» (1:0).

«Я был на стадионе и вынужден признаться: игра не захватила. Низкий темп, невысокие командные скорости, минимум моментов. «Зенит» в атаке вообще ничего не показал.

«Динамо» смотрелось лучше, прежде всего, за счет флангов, особенно правого, на котором хозяйничал Кирилл Комбаров. Неслучайно именно он отдал голевой пас Хохлову.

В общем, не продемонстрировав ничего сверхвыдающегося, динамовцы тем не менее заслуженно победили», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Подробную статистику матча «Динамо» – «Зенит» вы можете посмотреть здесь.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Хохлов красавчик, ДА, что не говори, а мастерство не купишь и не пропьёшь!
Да и выдающегося тоже. Все по делу сказал.
Сколько надо было, столько и продемонстрировало. Что-то я с трудом вспоминаю, когда это Лосев сам демонстрировал выдающиеся достижения.
Очень лаконично Серафимыч изложил свою мысль. В принципе всё по делу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем