2 мин.

Поздравляем с Днем рождения Юко Кавагути

Когда-то Юко увидела выступление прекрасной пары - Елены Бережной и Антора Сихарулидзе. И талантливая японская одиночница, которая даже выиграла один из этапов юниорского Гран-При, приняла решение кататься в паре. Уже восемь лет она тренируеться в России  у Тамары Николаевны Москвиной. 

Представьте, какая сила воли и отвага таится в этой воздушной девушке! Она добилась своего и начала свой новый путь в паре с ее неизменным партнером Александром Смирновым.

я

За эти непростые годы, в которые были травмы, падения и взлеты, эта непохожая ни на кого пара  становилась чемпионом Европы, трижды - России, два раза была третьей на чемпионатах мира. Юко стала гражданкой нашей страны и защищает ее честь на катках мира.

Каким обидным было для пары и для нас 4 место в Ванкувере... А травма Саши перед нашей Олимпиадой в Сочи! Но, несмотря ни на какие подножки судьбы, пара снова возродилась, как Феникс из пепла, чтобы дарить нам то единственное и неповторимое, присущее только Юко и Саше трепетное чудо на льду!

 

Программы Юко и Саши уже давно перестали быть только спортивными, это настоящее искусство, которое заставляет нас замирать на трибунах или перед экранами.

Эти шедевры в миниатюре незабываемы!

В день рождения Юко хочется поклониться ей и сказать: ты наш восторг, наше вдохновение!

Говорят, что в Японии именем Юко назвали сорт ириса - редкой красоты и нежности цветок на изящном тонком стебле...

Милая Юко, пусть не увядают твоя красота, твоя незримая сила, твое обаяние!

Будь счастлива! Мы тебя любим!

                     

я
я