Илья Авербух рассказал о состоянии жены Романа Костомарова
Олимпийский чемпион находится в реанимации.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/5/46/5c33b7a444602adb6f6b0ee273252.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Российский фигурист и режиссер-постановщик, чемпион мира Илья Авербух рассказал о том, как повлияла болезнь Романа Костомарова на его жену Оксану Домнину.
— Год начался для нас тяжелейшим образом, это правда. Очень сложные чувства. Произошел сильный удар для моей семьи, для всей ледовой семьи.
С Оксаной Домниной я нахожусь каждый день на телефонной связи, утром и вечером, обмениваемся СМС, созваниваемся. Я слышу ее голос, она держится большим молодцом, очень сильная женщина.
Восхищаюсь ей, ее любовью, каждый день она едет в больницу и проводит время с Ромой. Я полностью владею информацией, общаюсь с врачами. Верим, что Рома справится с этим ударом судьбы, по-другому это назвать нельзя, — цитирует Авербуха «Спорт-Экспресс».