Реклама 18+

Результаты Гран-при России по фигурному катанию 2022

Гран-при России по фигурному катанию пройдет с 21 октября 2022 года по 5 марта 2023 года. Этапы будут проходить в Москве, Сочи, Казани, Самаре, Перми и Сочи.

Общий зачет

Женщины

Место Имя Баллы
1 Камила Валиева 36
2 Елизавета Туктамышева 36
3 Софья Самоделкина 34
4 Софья Муравьева 32
5 Софья Акатьева 30
6 Александра Трусова 30
7 Вероника Яметова 28
8 Ксения Синицына 26
9 Анастасия Зинина 26
10 Алина Горбачева 26

 

Мужчины

Место Имя Баллы
1 Дмитрий Алиев 36
2 Евгений Семененко 34
3 Глеб Лутфуллин 34
4 Марк Кондратюк 32
5 Петр Гуменник 32
6 Александр Самарин 30
7 Андрей Мозалев 28
8 Илья Яблоков 28
9 Алексей Ерохов 28
10 Михаил Коляда 26

 

Пары

Место Имя Баллы
1 Анастасия Мишина – Александр Галлямов 36
2 Александра Бойкова – Дмитрий Козловский 36
3 Евгения Тарасова – Владимир Морозов 34
4 Наталья Хабибуллина – Илья Княжук 34
5 Ясмина Кадырова – Валерий Колесов 30
6 Юлия Артемьева – Алексей Брюханов 30
7 Екатерина Чикмарева – Матвей Янченков 30
8 Анастасия Мухортова – Дмитрий Евгеньев 30
9 Дарья Бояринцева – Роман Плешков 28
10 Виктория Васильева – Роман Запорожец 24

 

Танца на льду

Место Имя Баллы
1 Елизавета Худайбердиева – Егор Базин 36
2 Аннабель Морозов – Дэвид Нарижный 36
3 Софья Тютюнина – Андрей Багин 34
4 Василиса Кагановская – Валерий Ангелопол 34
5 Елизавета Шанаева – Павел Дрозд 32
6 Ирина Хавронина – Дарио Чиризано 30
7 Елизавета Пасечник – Максим Некрасов 30
8 Полина Усова – Михаил Антонов 26
9 Екатерина Миронова – Евгений Устенко 24
10 Александра Кравченко – Александр Шустицкий 24

 

Результаты отдельных этапов

«Золотой конек Москвы», Москва, 21-23 октября

Мужчины

Короткая программа

  1. Михаил Коляда – 95,27
  2. Дмитрий Алиев – 90,83
  3. Александр Самарин – 90,45
  4. Глеб Лутфуллин – 86,28
  5. Иван Попов – 79,56
  6. Даниил Самсонов – 79,56
  7. Иван Соболев – 54,58
  8. Кирилл Кельманов – 54,57
  9. Степан Тартыгин – 53,51
  10. Евгений Зенкин – 51,09

Произвольная программа

  1. Дмитрий Алиев – 182,80
  2. Глеб Лутфуллин – 171,92
  3. Александр Самарин – 166,98
  4. Даниил Самсонов – 142,97
  5. Михаил Коляда – 141,95
  6. Иван Попов – 115,59
  7. Степан Тартыгин – 112,79
  8. Евгений Зенкин – 112,66
  9. Кирилл Кельманов – 106,59
  10. Иван Соболев – 105,51

Итоговое положение у мужчин

  1. Дмитрий Алиев – 273,63
  2. Глеб Лутфуллин – 258,20
  3. Александр Самарин – 257,43
  4. Михаил Коляда – 237,32
  5. Даниил Самсонов – 222,35
  6. Иван Попов – 195,15
  7. Степан Тартыгин – 166,30
  8. Евгений Зенкин – 163,75
  9. Кирилл Кельманов – 161,16
  10. Иван Соболев – 160,09

Женщины

Короткая программа

  1. Камила Валиева – 83,92
  2. Софья Акатьева – 72,20
  3. Анастасия Зинина – 70,19
  4. Алина Горбачева – 66,87
  5. София Захарова – 66,23
  6. Валерия Шульская – 64,76
  7. Полина Свириденко – 59,22
  8. Анастасия Хахыртдинова – 52,77
  9. Карима Аскарова – 47,65
  10. Анастасия Молчанова – 46,04
  11. Маргарита Ковалева – 44,54
  12. Мария Гречихина – 35,61

Произвольная программа

  1. Софья Акатьева – 163,98
  2. Камила Валиева – 160,74
  3. Анастасия Зинина – 130,24
  4. София Захарова – 123,08
  5. Валерия Шульская – 122,74
  6. Алина Горбачева – 122,47
  7. Полина Свириденко – 109,53
  8. Анастасия Хахыртдинова – 94,16
  9. Маргарита Ковалева – 88,77
  10. Карима Аскарова – 78,81
  11. Анастасия Молчанова – 76,45

Итоговое положение

  1. Камила Валиева – 244,66
  2. Софья Акатьева – 236,68
  3. Анастасия Зинина – 200,43
  4. Алина Горбачева – 189,34
  5. София Захарова – 189,31
  6. Валерия Шульская – 187,50
  7. Полина Свириденко – 168,75
  8. Анастасия Хахыртдинова – 146,93
  9. Маргарита Ковалева – 133,31
  10. Карима Аскарова – 126,46
  11. Анастасия Молчанова – 122,49
  12. Мария Гречихина снялась.

Пары

Короткая программа

  1. Евгения Тарасова – Владимир Морозов – 86,08
  2. Наталья Хабибуллина – Илья Княжук – 77,87
  3. Дарья Бояринцева – Роман Плешков – 73,51
  4. Виктория Васильева – Роман Запорожец – 65,27
  5. Агния Свинцицкая – Владимир Следь – 49,82
  6. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин снялись с соревнований

Произвольная программа

  1. Наталья Хабибуллина – Илья Княжук  – 146,60
  2. Евгения Тарасова – Владимир Морозов – 134,99
  3. Дарья Бояринцева – Роман Плешков – 133,76
  4. Виктория Васильева – Роман Запорожец – 113,90
  5. Агния Свинцицкая – Владимир Следь – 84,98

Итоговое положение у пар

  1. Наталья Хабибуллина – Илья Княжук  – 224,47
  2. Евгения Тарасова – Владимир Морозов – 221,07
  3. Дарья Бояринцева – Роман Плешков – 207,27
  4. Виктория Васильева – Роман Запорожец – 179,17
  5. Агния Свинцицкая – Владимир Следь – 134,80

Танцы на льду

Ритм-танец

  1. Аннабель Морозова – Дэвид Нарижный – 81,90
  2. Василиса Кагановская – Валерий Ангелопол – 75,58
  3. Яна Матвейшина – Тимофей Субботин – 48,46
  4. Елизавета Кириллова – Марк Чегодаев – 46,30

Произвольный танец

  1. Аннабель Морозова – Дэвид Нарижный – 117,67
  2. Василиса Кагановская – Валерий Ангелопол – 113,46
  3. Яна Матвейшина – Тимофей Субботин – 86,59
  4. Елизавета Кириллова – Марк Чегодаев – 74,38

Итоговое положение танцевальных пар

  1. Аннабель Морозова – Дэвид Нарижный – 199,57
  2. Василиса Кагановская – Валерий Ангелопол – 189,04
  3. Яна Матвейшина – Тимофей Субботин – 135,05
  4. Елизавета Кириллова – Марк Чегодаев – 120,68

«Бархатный сезон», Сочи, 28-30 октября

Мужчины

Короткая программа

  1. Марк Кондратюк – 104,51
  2. Алексей Ерохов – 93,21
  3. Артем Ковалев – 80,74
  4. Андрей Анисимов – 74,08
  5. Петр Гуменник – 74,04
  6. Даниил Постарнаков – 59,22
  7. Максим Варакин – 56,47
  8. Егор Карнаухов – 53,55
  9. Кирилл Кельманов – 50,19

Произвольная программа

  1. Марк Кондратюк – 174,49
  2. Петр Гуменник – 162,59
  3. Андрей Анисимов – 161,32
  4. Алексей Ерохов – 147,84
  5. Артем Ковалев – 145,79
  6. Даниил Постарнаков – 131,58
  7. Максим Варакин – 100,33
  8. Егор Карнаухов – 91,10

Итоговое положение у мужчин

  1. Марк Кондратюк – 279,00
  2. Алексей Ерохов – 241,05
  3. Петр Гуменник – 236,63
  4. Андрей Анисимов – 235,40
  5. Артем Ковалев – 226,53
  6. Даниил Постарнаков – 190,80
  7. Максим Варакин – 156,80
  8. Егор Карнаухов – 144,65
  9. Кирилл Кельманов снялся.

Женщины

Короткая программа

  1. Аделия Петросян – 78,92
  2. Александра Трусова – 70,20
  3. Вероника Яметова – 68,03
  4. София Захарова – 67,55
  5. Софья Самоделкина – 63,66
  6. Анастасия Морозова – 57,42
  7. Виктория Федянина – 54,05
  8. Вероника Малышева – 57,42
  9. Софья Чаплыгина – 53,37
  10. Рената Губашева – 51,96
  11. Дарья Третьякова – 50,05
  12. Арина Видинеева – 38,85

Произвольная программа

  1. Аделия Петросян – 160,39
  2. Софья Самоделкина – 155,07
  3. Александра Трусова – 138,35
  4. Вероника Яметова – 136,93
  5. София Захарова – 133,16
  6. Виктория Федянина – 126,08
  7. Вероника Малышева – 109,71
  8. Анастасия Морозова – 109,27
  9. Софья Чаплыгина – 103,97
  10. Рената Губашева – 101,15
  11. Дарья Третьякова – 100,14
  12. Арина Видинеева – 83,92

Итоговое положение у женщин

  1. Аделия Петросян – 239,31
  2. Софья Самоделкина – 218,73
  3. Александра Трусова – 208,55
  4. Вероника Яметова – 204,96
  5. София Захарова – 200,71
  6. Виктория Федянина – 180,13
  7. Анастасия Морозова – 166,69
  8. Вероника Малышева – 163,70
  9. Софья Чаплыгина – 157,34
  10. Рената Губашева – 153,11
  11. Дарья Третьякова – 150,19
  12. Арина Видинеева – 122,7

Пары

Короткая программа

  1. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский – 83,17
  2. Анастасия Мухортова – Дмитрий Евгеньев – 76,76
  3. Карина Акопова – Никита Рахманин – 76,42
  4. Екатерина Чикмарева – Матвей Янченков – 76,00
  5. Екатерина Гейниш – Дмитрий Чигирев – 65,70
  6. Майя Шегай – Игорь Шамшуров – 64,20

Произвольная программа

  1. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский – 145,19
  2. Анастасия Мухортова – Дмитрий Евгеньев – 140,51
  3. Екатерина Чикмарева – Матвей Янченков – 138,22
  4. Екатерина Гейниш – Дмитрий Чигирев – 129,22
  5. Карина Акопова – Никита Рахманин – 121,67
  6. Майя Шегай – Игорь Шамшуров – 117,93

Итоговое положение пар

  1. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский – 228,36
  2. Анастасия Мухортова – Дмитрий Евгеньев – 217,27
  3. Екатерина Чикмарева – Матвей Янченков – 214,22
  4. Карина Акопова – Никита Рахманин – 198,09
  5. Екатерина Гейниш – Дмитрий Чигирев – 194,92
  6. Майя Шегай – Игорь Шамшуров – 182,13

Танцы на льду

Ритм-танец

  1. Елизавета Худайбердиева – Егор Базин – 84,23
  2. Ирина Хавронина – Дарио Чиризано – 77,69
  3. Алиса Крайнюкова – Семен Нетсев – 46,67
  4. Александра Буторина – Никита Сборик – 42,71

Произвольный танец

  1. Елизавета Худайбердиева – Егор Базин – 126,75
  2. Ирина Хавронина – Дарио Чиризано – 113,18
  3. Алиса Крайнюкова – Семен Нетсев – 76,61
  4. Александра Буторина – Никита Сборик – 59,48

Итоговое положение танцевальных пар

  1. Елизавета Худайбердиева – Егор Базин – 210,98
  2. Ирина Хавронина – Дарио Чиризано – 190,87
  3. Алиса Крайнюкова – Семен Нетсев – 123,28
  4. Александра Буторина – Никита Сборик – 102,19

«Идель-2022», Казань, 4-6 ноября

Мужчины

Короткая программа

  1. Андрей Мозалев – 98,21
  2. Дмитрий Алиев – 87,96
  3. Иван Попов – 85,90
  4. Роман Атояр – 76,13
  5. Артур Даниелян – 75,82
  6. Артем Алейников – 67,73
  7. Владислав Катичев – 66,59
  8. Евгений Зенкин – 57,77
  9. Владимир Ощепков – 54,90
  10. Владимир Кузнецов – 51,49

Александр Лебедев (Беларусь) выступил вне конкурса (64,13).

Произвольная программа

  1. Дмитрий Алиев – 192,99
  2. Андрей Мозалев – 174,50
  3. Иван Попов – 157,38
  4. Артур Даниелян – 149,86
  5. Владислав Катичев – 133,43
  6. Роман Атояр – 130,59
  7. Артем Алейников – 121,41
  8. Владимир Ощепков – 119,97
  9. Владимир Кузнецов – 113,58
  10. Евгений Зенкин – 104,40

Итоговое положение  у мужчин

  1. Дмитрий Алиев – 280.95
  2. Андрей Мозалев – 272,71
  3. Иван Попов – 243.28
  4. Артур Даниелян – 225,68
  5. Роман Атояр – 206,72
  6. Владислав Катичев – 200,02
  7. Артем Алейников – 189,14
  8. Владимир Ощепков – 174,87
  9. Владимир Кузнецов – 165,07
  10. Евгений Зенкин – 162,17

Александр Лебедев (Беларусь) выступил вне конкурса.

Женщины

Короткая программа

  1. Камила Валиева – 83,30
  2. Вероника Яметова – 75,90
  3. Ксения Синицына – 70,54
  4. Мария Парамонова – 63,29
  5. Виктория Нестерова – 62,25
  6. Полина Свириденко – 62,16
  7. Ксения Гущина – 58,34
  8. Анастасия Молчанова – 53,86
  9. Клара Швецова – 51,27
  10. Мария Реброва – 51,15
  11. Софья Кочанова – 42,91

Виктория Сафонова (Беларусь) – 62,73 (вне конкурса)

Произвольная программа

  1. Камила Валиева – 158,42
  2. Ксения Синицына – 137,01
  3. Вероника Яметова -134,44
  4. Ксения Гущина – 132,44
  5. Мария Парамонова – 121,32
  6. Виктория Нестерова – 118,71
  7. Полина Свириденко – 112,84
  8. Мария Реброва – 109,53
  9. Клара Швецова – 108,88
  10. Анастасия Молчанова – 96,14
  11. Софья Кочанова – 86,01

Виктория Сафонова (Беларусь) выступила вне конкурса.

Итоговое положение у женщин

  1. Камила Валиева – 241,72
  2. Вероника Яметова – 210,34
  3. Ксения Синицына – 207,55
  4. Ксения Гущина – 190,78
  5. Мария Парамонова – 184,61
  6. Виктория Нестерова – 180,96
  7. Полина Свириденко – 175,00
  8. Мария Реброва – 160,68
  9. Клара Швецова – 160,15
  10. Анастасия Молчанова – 150,00
  11. Софья Кочанова – 128,92

Пары

Короткая программа

  1. Евгения Тарасова – Владимир Морозов – 78,80
  2. Ясмина Кадырова – Валерий Колесов – 77,93
  3. Юлия Артемьева – Алексей Брюханов – 76,51

Екатерина Юрова – Дмитрий Бушланов (Беларусь) выступили вне конкурса.

Произвольная программа

  1. Евгения Тарасова – Владимир Морозов – 157,56
  2. Ясмина Кадырова – Валерий Колесов – 147,02
  3. Юлия Артемьева – Алексей Брюханов – 137,80

Екатерина Юрова – Дмитрий Бушланов (Беларусь) – 117,87 (вне конкурса) 

Итоговое положение у пар

  1. Евгения Тарасова – Владимир Морозов – 236,36
  2. Ясмина Кадырова – Валерий Колесов – 224,95
  3. Ясмина Кадырова – Валерий Колесов – 137,80

Екатерина Юрова – Дмитрий Бушланов (Беларусь) – 186,05 (вне конкурса)

Танцы на льду

Ритм-танец

  1. Аннабель Морозова – Дэвид Нарижный – 81,50
  2. Елизавета Шанаева – Павел Дрозд – 79,14
  3. Елизавета Пасечник – Максим Некрасов – 75,33
  4. Екатерина Миронова – Евгений Устенко – 70,16
  5. Александра Кравченко – Александр Шустицкий – 64,29
  6. Яна Матвейшина – Тимофей Субботин – 57,32
  7. Елизавета Кириллова – Марк Чегодаев – 49,77

Произвольный танец

  1. Аннабель Морозова – Дэвид Нарижный – 121,07
  2. Елизавета Шанаева – Павел Дрозд – 119,31
  3. Елизавета Пасечник – Максим Некрасов – 106,97
  4. Екатерина Миронова – Евгений Устенко – 100,05
  5. Александра Кравченко – Александр Шустицкий – 97,40
  6. Яна Матвейшина – Тимофей Субботин – 84,48
  7. Елизавета Кириллова – Марк Чегодаев – 82,52

Итоговое положение у танцевальных пар

  1. Аннабель Морозова – Дэвид Нарижный – 202,57
  2. Елизавета Шанаева – Павел Дрозд – 198,45
  3. Елизавета Пасечник – Максим Некрасов – 182,30
  4. Екатерина Миронова – Евгений Устенко – 170,21
  5. Александра Кравченко – Александр Шустицкий – 161,69
  6. Яна Матвейшина – Тимофей Субботин – 141,80
  7. Елизавета Кириллова – Марк Чегодаев – 132,29

«Московские звезды», Москва, 11-13 ноября

Женщины

Короткая программа

  1. Елизавета Туктамышева – 84,05
  2. Софья Акатьева – 83,39
  3. Софья Муравьева – 82,24
  4. Анастасия Зинина – 70,40
  5. Агнета Латушкина – 65,73
  6. Мария Парамонова – 59,29
  7. Мария Реброва – 58,53
  8. Анна Ромасюк – 57,87
  9. Екатерина Анисимова – 53,63
  10. Виктория Дорошевская – 49,34
  11. Арина Онищенко – 48,83
  12. Ангелина Козырева – 47,28

Произвольная программа

  1. Елизавета Туктамышева – 150,58
  2. Софья Муравьева – 148,32
  3. Софья Акатьева – 141,98
  4. Анастасия Зинина – 135,85
  5. Екатерина Анисимова – 109,73
  6. Мария Парамонова – 109,47
  7. Ангелина Козырева – 109,07
  8. Мария Реброва – 108,90
  9. Агнета Латушкина – 107,41
  10. Арина Онищенко – 107,27
  11. Виктория Дорошевская – 105,04
  12. Анна Ромасюк – 99,81

Итоговое положение у женщин

  1. Елизавета Туктамышева – 234,63
  2. Софья Муравьева – 230,56
  3. Софья Акатьева – 225,37
  4. Анастасия Зинина – 206,25
  5. Агнета Латушкина – 173,14
  6. Мария Парамонова – 168,76
  7. Мария Реброва – 167,43
  8. Екатерина Анисимова – 163,36
  9. Анна Ромасюк – 157,68
  10. Ангелина Козырева – 156,35
  11. Арина Онищенко – 156,10
  12. Виктория Дорошевская – 154,38

Мужчины

Короткая программа

  1. Михаил Коляда – 102,68
  2. Петр Гуменник – 94,85
  3. Евгений Семененко – 88,75
  4. Макар Игнатов – 85,95
  5. Илья Яблоков – 85,58
  6. Егор Рухин – 70,18
  7. Петр Дубовицкий – 65,47
  8. Михаил Терновский – 58,61
  9. Александр Поветкин – 57,99

Произвольная программа

  1. Петр Гуменник – 185,80
  2. Евгений Семененко – 183,93
  3. Михаил Коляда – 167,83
  4. Илья Яблоков – 162,73
  5. Макар Игнатов – 139,20
  6. Петр Дубовицкий – 121,85
  7. Егор Рухин – 112,45
  8. Александр Поветкин – 105,62
  9. Михаил Терновский – 94,77

Итоговое положение у мужчин

  1. Петр Гуменник – 280,65
  2. Евгений Семененко – 272,68
  3. Михаил Коляда – 270,51
  4. Илья Яблоков – 248,31
  5. Макар Игнатов – 225,15
  6. Петр Дубовицкий – 187,32
  7. Егор Рухин – 182,63
  8. Александр Поветкин – 163,61
  9. Михаил Терновский – 153,38

Пары

Короткая программа

  1. Анастасия Мишина – Александр Галлямов – 86,47
  2. Наталья Хабибуллина – Илья Княжук – 74,75
  3. Дарья Бояринцева – Роман Плешков – 70,21
  4. Карина Акопова – Никита Рахманин – 63,29
  5. Виктория Васильева – Роман Запорожец – 63,22
  6. Варвара Черемных – Даниил Бутенко – 60,61

Произвольная программа

  1. Анастасия Мишина – Александр Галлямов – 161,25
  2. Наталья Хабибуллина – Илья Княжук – 139,44
  3. Дарья Бояринцева – Роман Плешков – 126,66
  4. Варвара Черемных – Даниил Бутенко – 119,86
  5. Виктория Васильева – Роман Запорожец – 117,57

Итоговое положение у пар

  1. Анастасия Мишина – Александр Галлямов – 247,72
  2. Наталья Хабибуллина – Илья Княжук – 214,19
  3. Дарья Бояринцева – Роман Плешков – 196,87
  4. Виктория Васильева – Роман Запорожец – 180,79
  5. Варвара Черемных – Даниил Бутенко – 180,47

Карина Акопова – Никита Рахманин – снялись.

Танцы на льду

Ритм-танец

  1. Василиса Кагановская – Валерий Ангелопол – 78,01
  2. Софья Тютюнина – Андрей Багин – 77,73
  3. Ирина Хавронина – Дарио Чиризано – 77,26
  4. Екатерина Миронова – Евгений Устенко – 71,30
  5. Влада Павленина – Александр Алексанян – 61,62
  6. Александра Прокопец – Александр Васькович – 58,13
  7. Софья Карташова – Илья Карпов – 49,18

Произвольный танец

  1. Василиса Кагановская – Валерий Ангелопол – 120,58
  2. Софья Тютюнина – Андрей Багин – 116,57
  3. Ирина Хавронина – Дарио Чиризано – 113,78
  4. Екатерина Миронова – Евгений Устенко – 101,18
  5. Александра Прокопец – Александр Васькович – 97,90
  6. Влада Павленина – Александр Алексанян – 93,10
  7. Софья Карташова – Илья Карпов – 85,30

Итоговое положение у танцевальных пар

  1. Василиса Кагановская – Валерий Ангелопол – 198,59
  2. Софья Тютюнина – Андрей Багин – 194,30
  3. Ирина Хавронина – Дарио Чиризано – 191,04
  4. Екатерина Миронова – Евгений Устенко – 172,48
  5. Александра Прокопец – Александр Васькович – 156,03
  6. Влада Павленина – Александр Алексанян – 154,72
  7. Софья Карташова – Илья Карпов – 134,48

«Волжский пируэт», Самара, 16-18 ноября

Женщины

Короткая программа

  1. Софья Самоделкина – 73,15
  2. Анна Фролова – 70,74
  3. Александра Трусова – 69,50
  4. Ксения Гущина – 69,31
  5. Софья Чаплыгина – 62,79
  6. Арина Онищенко – 59,65
  7. Анастасия Морозова – 58,11
  8. Агнета Латушкина – 55,47
  9. Рената Губашева – 55,39
  10. Софья Воронцова – 43,06
  11. Ольга Мокейкина – 42,38

Произвольная программа

  1. Софья Самоделкина – 144,72
  2. Александра Трусова – 144,30
  3. Анна Фролова – 123,25
  4. Ксения Гущина – 126,87
  5. Арина Онищенко – 121,02
  6. Софья Чаплыгина – 118,81
  7. Агнета Латушкина – 112,32
  8. Анастасия Морозова – 108,39
  9. Рената Губашева – 103,46
  10. Софья Воронцова – 94,48
  11. Ольга Мокейкина – 74,83

Итоговое положение у женщин

  1. Софья Самоделкина – 217,87
  2. Александра Трусова – 213,80
  3. Ксения Гущина – 196,18
  4. Анна Фролова – 193,99
  5. Софья Чаплыгина – 181,60
  6. Арина Онищенко – 180,67
  7. Агнета Латушкина – 167,79
  8. Анастасия Морозова – 166,50
  9. Рената Губашева – 158,85
  10. Софья Воронцова – 137,54
  11. Ольга Мокейкина – 117,21

Мужчины

Короткая программа

  1. Марк Кондратюк – 102,84
  2. Андрей Мозалев – 97,61
  3. Глеб Лутфуллин – 92,77
  4. Александр Самарин – 90,15
  5. Матвей Ветлугин – 85,12
  6. Артур Даниелян – 81,50
  7. Владислав Катичев – 75,41
  8. Андрей Анисимов – 66,71
  9. Роман Атояр – 63,82
  10. Егор Коваленко – 61,00

Произвольная программа

  1. Глеб Лутфуллин – 180,79
  2. Александр Самарин – 178,50
  3. Андрей Мозалев – 161,19
  4. Матвей Ветлугин – 160,48
  5. Марк Кондратюк – 157,84
  6. Артур Даниелян – 152,78
  7. Андрей Анисимов – 150,24
  8. Владислав Катичев – 141,28
  9. Роман Атояр – 138,59
  10. Егор Коваленко – 120,22

Итоговое положение у мужчин

  1. Глеб Лутфуллин – 273,56
  2. Александр Самарин – 268,65
  3. Марк Кондратюк – 260,68
  4. Андрей Мозалев – 258,80
  5. Матвей Ветлугин – 245,60
  6. Артур Даниелян – 234,28
  7. Андрей Анисимов – 216,95
  8. Владислав Катичев – 216,69
  9. Роман Атояр – 202,41
  10. Егор Коваленко – 181,22

Пары

Короткая программа

  1. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский – 84,02
  2. Юлия Артемьева – Алексей Брюханов – 75,74
  3. Ясмина Кадырова – Валерий Колесов – 71,68
  4. Елизавета Осокина – Артем Грицаенко – 66,86
  5. Мария Дыбкова – Алексей Хвалько – 65,55
  6. Таисия Собинина – Илья Миронов – 64,92
  7. Екатерина Гейниш – Дмитрий Чигирев – 59,13

Произвольная программа

  1. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский – 155,26
  2. Ясмина Кадырова – Валерий Колесов – 139,41
  3. Юлия Артемьева – Алексей Брюханов – 138,86
  4. Екатерина Гейниш – Дмитрий Чигирев – 127,15
  5. Мария Дыбкова – Алексей Хвалько – 123,73
  6. Елизавета Осокина – Артем Грицаенко – 112,86
  7. Таисия Собинина – Илья Миронов –106,75

Итоговое положение у пар

  1. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский – 239,28
  2. Юлия Артемьева – Алексей Брюханов – 214,60
  3. Ясмина Кадырова – Валерий Колесов – 211,09
  4. Мария Дыбкова – Алексей Хвалько – 189,28
  5. Екатерина Гейниш – Дмитрий Чигирев – 186,28
  6. Елизавета Осокина – Артем Грицаенко – 179,72
  7. Таисия Собинина – Илья Миронов – 171,67

Танцы на льду

Ритм-танец

  1. Елизавета Худайбердиева – Егор Базин – 90,74
  2. Елизавета Шанаева – Павел Дрозд – 81,25
  3. Полина Усова – Михаил Антонов – 65,66
  4. Варвара Жданова – Тимур Бабаев-Смирнов – 64,22
  5. Екатерина Храбрых – Мирон Суслов – 53,62
  6. Алиса Крайнюкова – Семен Нетсев – 47,69
  7. Александра Буторина – Никита Сборик – 44,08

Произвольный танец

  1. Елизавета Худайбердиева – Егор Базин – 119,68
  2. Елизавета Шанаева – Павел Дрозд – 110,35
  3. Полина Усова – Михаил Антонов – 105,91
  4. Варвара Жданова – Тимур Бабаев-Смирнов – 91,85
  5. Екатерина Храбрых – Мирон Суслов – 86,38
  6. Алиса Крайнюкова – Семен Нетсев – 77,07

Итоговое положение в танцах на льду

  1. Елизавета Худайбердиева – Егор Базин – 210,42
  2. Елизавета Шанаева – Павел Дрозд – 191,60
  3. Полина Усова – Михаил Антонов – 171,57
  4. Варвара Жданова – Тимур Бабаев-Смирнов – 156,07
  5. Екатерина Храбрых – Мирон Суслов – 140,00
  6. Алиса Крайнюкова – Семен Нетсев – 124,76

«На призы губернатора Пермского края», Пермь, 25-27 ноября

Женщины

Короткая программа

  1. Софья Муравьева – 81,59
  2. Елизавета Туктамышева – 78,74
  3. Ксения Синицына - 70,94
  4. Алина Горбачева – 65,43
  5. Виктория Федянина – 64,62
  6. Виктория Нестерова – 60,76
  7. Екатерина Анисимова – 60,14
  8. Анна Фролова – 58,86
  9. Ксения Говорова – 57,66
  10. Вероника Малышева – 54,35
  11. Екатерина Скулкина – 51,26

Произвольная программа

  1. Елизавета Туктамышева – 161,20
  2. Софья Муравьева – 157,56
  3. Алина Горбачева – 145,43
  4. Ксения Синицына – 136,73
  5. Анна Фролова – 124,74
  6. Виктория Федянина – 124,48
  7. Екатерина Анисимова – 120,16
  8. Виктория Нестерова – 119,14
  9. Вероника Малышева – 115,92
  10. Ксения Говорова – 103,91
  11. Екатерина Скулкина – 86,62

Итоговое положение у женщин

  1. Елизавета Туктамышева – 239,94
  2. Софья Муравьева – 239,15
  3. Алина Горбачева – 210,86
  4. Ксения Синицына – 207,67
  5. Виктория Федянина – 189,10
  6. Анна Фролова – 183,60
  7. Екатерина Анисимова – 180,30
  8. Виктория Нестерова – 179,90
  9. Вероника Малышева – 170,27
  10. Ксения Говорова – 161,57
  11. Екатерина Скулкина – 137,88

Мужчины

Короткая программа

  1. Евгений Семененко – 103,36
  2. Алексей Ерохов – 93,61
  3. Илья Яблоков – 93,31
  4. Матвей Ветлугин – 87,41
  5. Макар Игнатов – 82,91
  6. Артем Ковалев – 80,61
  7. Владимир Ощепков – 65,01
  8. Егор Коваленко – 62,29
  9. Максим Варакин – 58,69
  10. Артем Алейников – 58,13
  11. Владимир Кузнецов – 53,43
  12. Даниил Постарнаков – 53,01

Произвольная программа

  1. Евгений Семененко – 189,63
  2. Илья Яблоков – 170,89
  3. Артем Ковалев – 164,41
  4. Макар Игнатов – 158,80
  5. Алексей Ерохов – 149,51
  6. Матвей Ветлугин – 145,42
  7. Даниил Постарнаков – 128,75
  8. Егор Коваленко – 128,21
  9. Владимир Ощепков – 126,28
  10. Артем Алейников – 125,89
  11. Владимир Кузнецов – 117,40
  12. Максим Варакин – 115,33

Итоговое положение у мужчин

  1. Евгений Семененко – 292,99
  2. Илья Яблоков – 264,20
  3. Артем Ковалев – 245,02
  4. Алексей Ерохов – 243,12
  5. Макар Игнатов – 241,71
  6. Матвей Ветлугин – 232,83
  7. Владимир Ощепков – 191,29
  8. Егор Коваленко – 190,50
  9. Артем Алейников – 184,02
  10. Даниил Постарнаков – 181,76
  11. Максим Варакин – 174,02
  12. Владимир Кузнецов – 170,83

Пары

Короткая программа

  1. Анастасия Мишина – Александр Галлямов – 80,55
  2. Анастасия Мухортова – Дмитрий Евгеньев – 73,56
  3. Екатерина Чикмарева – Матвей Янченков – 70,20
  4. Елизавета Осокина – Артем Грицаенко – 67,30
  5. Варвара Черемных – Даниил Бутенко – 67,03
  6. Майя Шегай – Игорь Шамшуров – 59,94
  7. Мария Дыбкова – Алексей Хвалько – 59,39
  8. Таисия Собинина – Илья Миронов – 54,48

Произвольная программа

  1. Анастасия Мишина – Александр Галлямов – 156,75
  2. Екатерина Чикмарева – Матвей Янченков – 135,53
  3. Анастасия Мухортова – Дмитрий Евгеньев – 128,87
  4. Елизавета Осокина – Артем Грицаенко – 116,93
  5. Таисия Собинина – Илья Миронов – 114,72
  6. Варвара Черемных – Даниил Бутенко – 114,39
  7. Мария Дыбкова – Алексей Хвалько – 113,16
  8. Майя Шегай – Игорь Шамшуров – 112,55

Итоговое положение у пар

  1. Анастасия Мишина – Александр Галлямов – 237,30
  2. Екатерина Чикмарева – Матвей Янченков – 205,73
  3. Анастасия Мухортова – Дмитрий Евгеньев – 202,43
  4. Елизавета Осокина – Артем Грицаенко – 184,23
  5. Варвара Черемных – Даниил Бутенко – 181,42
  6. Мария Дыбкова – Алексей Хвалько – 172,55
  7. Майя Шегай – Игорь Шамшуров – 172,49
  8. Таисия Собинина – Илья Миронов – 169,20

Танца на льду

Ритм-танец

  1. Софья Тютюнина – Андрей Багин – 80,88
  2. Елизавета Пасечник – Максим Некрасов – 79,05
  3. Александра Кравченко – Александр Шустицкий – 67,27
  4. Полина Усова – Михаил Антонов – 66,30
  5. Варвара Жданова – Тимур Бабаев-Смирнов – 65,49
  6. Влада Павленина – Александр Алексанян – 62,76
  7. Александра Прокопец – Александр Васькович – 62,14
  8. Екатерина Храбрых – Мирон Суслов – 56,85
  9. Софья Карташова – Илья Карпов – 54,22
  10. Яна Трубинова – Владислав Шевнин – 40,57

Произвольный танец

  1. Софья Тютюнина – Андрей Багин – 119,38
  2. Елизавета Пасечник – Максим Некрасов – 113,90
  3. Александра Кравченко – Александр Шустицкий – 102,83
  4. Александра Прокопец – Александр Васькович – 100,66
  5. Полина Усова – Михаил Антонов – 98,94
  6. Влада Павленина – Александр Алексанян – 91,23
  7. Варвара Жданова – Тимур Бабаев-Смирнов – 90,39
  8. Софья Карташова – Илья Карпов – 87,77
  9. Екатерина Храбрых – Мирон Суслов – 85,76
  10. Яна Трубинова – Владислав Шевнин – 69,79

Итоговое положение у танцевальных пар

  1. Софья Тютюнина – Андрей Багин – 200,26
  2. Елизавета Пасечник – Максим Некрасов – 192,95
  3. Александра Кравченко – Александр Шустицкий – 170,10
  4. Полина Усова – Михаил Антонов – 165,24
  5. Александра Прокопец – Александр Васькович – 162,80
  6. Варвара Жданова – Тимур Бабаев-Смирнов – 155,88
  7. Влада Павленина – Александр Алексанян – 153,99
  8. Екатерина Храбрых – Мирон Суслов – 142,61
  9. Софья Карташова – Илья Карпов – 141,99
  10. Яна Трубинова – Владислав Шевнин – 110,36

Финал Гран-при России, Сочи, 3-5 марта

+7

1 комментарий

Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Комментарий:
Unknown.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости