Реклама 18+

Общие результаты ISU Challenger Series 2022 по фигурному катанию

ISU Chellenger Series 2022 проходит с 12 сентября по 10 декабря 2022 года. Этапы будут проходить в разных странах и городах:

  • 12 – 16 сентября – U.S. International Figure Skating Classic в Лейк-Плэсид, США
  • 15 – 18 сентября – Lombardia Trophy в Бергамо, Италия
  • 21 – 24 сентября – Nebelhorn Trophy в ОБерстдорфе, Германия
  • 29 сентября – 1 октября – Мемориал Ондрея Непелы в Братиславе, Словакия
  • 5 – 9 октября –  Finlandia Trophy в Эспоо, Финляндия
  • 13 – 16 октября –  Budapest Trophy в Будапеште, Венгрия
  • 26 – 29 октября –  Мемориал Дениса Тена в Нур-Султане, Казахстан
  • 9 – 13 ноября – Мемориал Инге Солар в Граце, Польша
  • 17 – 20 ноября –  Кубок Варшавы в Варшаве, Польша
  • 7 – 10 декабря –  Golden Spin в Загребе, Хорватия

Результаты будут обновляться по мере завершения соревнований.

U.S. International Figure Skating Classic

Мужчины

Короткая программа

  1. Кевин Аймо (Франция) – 83,52
  2. Марк Городницкий (Израиль) – 77,65
  3. Камден Пулкинен (США) – 77,44
  4. Даниэль Грассль (Италия) – 73,69
  5. Стивен Гоголев (Канада) – 72,89
  6. Илья Малинин (США) – 71,84
  7. Арлет Леванди (Эстония) – 70,02
  8. Джимми Ма (США) – 69,88
  9. Донован Каррильо (Мексика) – 68,11
  10. Уэсли Чу (Канада) – 55,14
  11. Эрик Шеберг (США) – 47,49

Произвольная программа

  1. Илья Малинин (США) – 185,44
  2. Кевин Аймо (Франция) – 152,65
  3. Джимми Ма (США) – 146,88
  4. Камден Пулкинен (США) – 142,05
  5. Марк Городницкий (Израиль) – 141,18
  6. Стивен Гоголев (Канада) – 135,54
  7. Арлет Леванди (Эстония) – 132,27
  8. Эрик Шеберг (США) – 131,60
  9. Уэсли Чу (Канада) – 131,60
  10. Донован Каррильо (Мексика) – 113,34
  11. Даниэль Грассль (Италия) – снялся

Итоговое положение

  1. Илья Малинин (США) – 257,28
  2. Кевин Аймо (Франция) – 236,17
  3. Камден Пулкинен (США) – 219,49
  4. Марк Городницкий (Израиль) – 218,83
  5. Джимми Ма (США) – 216,76
  6. Стивен Гоголев (Канада) – 208,43
  7. Арлет Леванди (Эстония) – 202,29
  8. Донован Каррильо (Мексика) – 181,44
  9. Эрик Шеберг (США) – 179,09
  10. Уэсли Чу (Канада) – 171,69

Женщины

Короткая программа

  1. Ю Ен (Южная Корея) – 63,19
  2. Мана Кавабе (Япония) – 62,68
  3. Одри Шин (США) – 61,16
  4. Джоселин Хонг (Новая Зеландия) – 60,76
  5. Ким Йе Лим (Южная Корея) – 58,32
  6. Соня Хилмер (США) – 57,93
  7. Марилена Китромилис (Кипр) – 52,55
  8. Алессия Торнаги (Италия) – 49,06
  9. Джилл Хайнер (США) – 47,41
  10. Элишка Бржезинова (Чехия) – 43,03
  11. Виктория Алькантара (Австралия) – 41,25
  12. София Лекси Жаклин Франк (Филиппины) – 37,62

Произвольная программа

  1. Ким Йе Лим (Южная Корея) – 132,32
  2. Ю Ен (Южная Корея) – 120,21
  3. Мана Кавабе (Япония) – 117,43
  4. Соня Хилмер (США) – 57,93 – 116,53
  5. Одри Шин (США) – 115,28
  6. Джоселин Хонг (Новая Зеландия) – 101,78
  7. Джилл Хайнер (США) – 95,12
  8. Элишка Бржезинова (Чехия) – 86,12
  9. Алессия Торнаги (Италия) – 84,42
  10. София Лекси Жаклин Франк (Филиппины) – 78,27
  11. Марилена Китромилис (Кипр) – 77,09
  12. Виктория Алькантара (Австралия) – 67,59
  13. Андреа Монтесинос Канту (Мексика) – 63,43

Итоговое положение

  1. Ким Йе Лим (Южная Корея) – 190,64
  2. Ю Ен (Южная Корея) – 183,40
  3. Мана Кавабе (Япония) – 180,11
  4. Одри Шин (США) – 176,44
  5. Соня Хилмер (США) – 174,46
  6. Джоселин Хонг (Новая Зеландия) – 162,54
  7. Джилл Хайнер (США) – 142,53
  8. Алессия Торнаги (Италия) – 133,48
  9. Марилена Китромилис (Кипр) – 129,64
  10. Элишка Бржезинова (Чехия) – 129,15
  11. София Лекси Жаклин Франк (Филиппины) – 115,89
  12. Виктория Алькантара (Австралия)  – 108,84
  13. Андреа Монтесинос Канту (Мексика) – 103,29

Танцы на льду

Ритм-танец

  1. Лайла Фир – Льюис Гибсон (Великобритания) – 77,22
  2. Лоррейн Макнамара – Антон Спиридонов (США) – 73,17
  3. Ева Пэйт – Логэн Бай (США) – 72,66
  4. Мари-Жад Лорьо – Ромен Ле Гак (Канада) – 68,72
  5. Хэйли Сэйлз – Николас Вомстикер (Канада) – 66,04
  6. Катарина Вольфкостин – Джеффри Чен (США) – 60,69
  7. Мисато Комацубара – Тим Колето (Япония) – 60,38
  8. Мария Носовицкая – Михаил Носовицкий (Израиль) – 59,44
  9. Оливия Оливер – Эллиотт Грэм (Польша) – 58,33
  10. Лея Доцци – Пьетро Папетти (Италия) – 57,76
  11. Шарлотт Лафон-Фурнье – Ричард Кан Ин Кам (Новая Зеландия) – 57,67
  12. Саманта Риттер – Даниэль Брыкалов (Азербайджан) – 54,63

Произвольный танец

  1. Лайла Фир – Льюис Гибсон (Великобритания) – 113,58
  2. Ева Пэйт – Логэн Бай (США) –106,97
  3. Мари-Жад Лорьо – Ромен Ле Гак (Канада) – 106,95
  4. Лоррейн Макнамара – Антон Спиридонов (США) – 105,86
  5. Хэйли Сэйлз – Николас Вомстикер (Канада) – 104,07
  6. Катарина Вольфкостин – Джеффри Чен (США) – 103,38
  7. Мисато Комацубара – Тим Колето (Япония) – 95,56
  8. Мария Носовицкая – Михаил Носовицкий (Израиль) – 94,85
  9. Лея Доцци – Пьетро Папетти (Италия) – 91,63
  10. Оливия Оливер – Эллиотт Грэм (Польша) – 89,86
  11. Шарлотт Лафон-Фурнье – Ричард Кан Ин Кам (Новая Зеландия) – 81,74
  12. Саманта Риттер – Даниэль Брыкалов (Азербайджан) – 76,47

Итоговое положение

  1. Лайла Фир – Льюис Гибсон (Великобритания) – 190,80
  2. Ева Пэйт – Логэн Бай (США) – 179,63
  3. Лоррейн Макнамара – Антон Спиридонов (США) – 179,03
  4. Мари-Жад Лорьо – Ромен Ле Гак (Канада) – 175,67
  5. Хэйли Сэйлз – Николас Вомстикер (Канада) – 170,11
  6. Катарина Вольфкостин – Джеффри Чен (США) – 164,07
  7. Мисато Комацубара – Тим Колето (Япония) – 155,94
  8. Мария Носовицкая – Михаил Носовицкий (Израиль) – 154,29
  9. Лея Доцци – Пьетро Папетти (Италия) – 149,39
  10. Оливия Оливер – Эллиотт Грэм (Польша) – 148,19
  11. Шарлотт Лафон-Фурнье – Ричард Кан Ин Кам (Новая Зеландия) – 139,41
  12. Саманта Риттер – Даниэль Брыкалов (Азербайджан) – 131,10

Пары

Короткая программа

  1. Ребекка Гиларди – Филиппо Амброзини (Италия) – 64,78
  2. Эмили Чан – Спенсер Акира Хоу (США) – 61,71
  3. Валентина Плазас – Максимилиано Фернандес (США) – 56,20
  4. Мария Мохова – Иван Мохов (США) – 54,65
  5. Келли Энн Лорин – Лукас Этье (Канада) – 50,48
  6. Меган Вессенберг – Блейк Эйзенах (США) – 46,94
  7. Лори-Энн Матте – Тьерри Ферлан (Канада) – 46,13

Произвольная программа

  1. Ребекка Гиларди – Филиппо Амброзини (Италия) – 124,44
  2. Эмили Чан – Спенсер Акира Хоу (США) – 120,10
  3. Валентина Плазас – Максимилиано Фернандес (США) – 110,05
  4. Мария Мохова – Иван Мохов (США) – 106,64
  5. Келли Энн Лорин – Лукас Этье (Канада) – 100,33
  6. Меган Вессенберг – Блейк Эйзенах (США) – 91,28
  7. Лори-Энн Матте – Тьерри Ферлан (Канада) – 86,02

Итоговое положение

  1. Ребекка Гиларди – Филиппо Амброзини (Италия) – 189,22
  2. Эмили Чан – Спенсер Акира Хоу (США) – 181,81
  3. Валентина Плазас – Максимилиано Фернандес (США) – 166,25
  4. Мария Мохова – Иван Мохов (США) – 161,29
  5. Келли Энн Лорин – Лукас Этье (Канада) – 150,81
  6. Меган Вессенберг – Блейк Эйзенах (США) – 138,22
  7. Лори-Энн Матте – Тьерри Ферлан (Канада) – 132,15

Lombardia Trophy

Мужчины

Короткая программа

  1. Коширо Шимада (Япония) – 89,18
  2. Адам Сяо Хим Фа (Франция) – 84,69
  3. Ника Эгадзе (Грузия) – 82,82
  4. Николай Мемола (Италия) – 81,68
  5. Маттео Риццо (Италия) – 77,72
  6. Люк Экономидес (Франция) – 64,83
  7. Эмануэле Инделикато (Италия) – 61,40
  8. Дин Трэн (США) – 60,53
  9. Самуэль Маккалистер (Ирландия) – 54,00
  10. Михаил Рудковский (Украина) – 50,85
  11. Давид Седей (Словения) – 50,85
  12. Томоки Хиваташи (США) – снялся.

Произвольная программа

  1. Адам Сяо Хим Фа (Франция) – 152,50
  2. Маттео Риццо (Италия) – 148,95
  3. Николай Мемола (Италия) – 148,84
  4. Коширо Шимада (Япония) – 146,72
  5. Ника Эгадзе (Грузия) – 134,82
  6. Люк Экономидес (Франция) – 132,58
  7. Дин Трэн (США) – 125,61
  8. Давид Седей (Словения) – 103,97
  9. Михаил Рудковский (Украина) – 102,50
  10. Эмануэле Инделикато (Италия) – 99,60

Итоговое положение

  1. Адам Сяо Хим Фа (Франция) – 237,19
  2. Коширо Шимада (Япония) – 235,90
  3. Николай Мемола (Италия) – 230,52
  4. Маттео Риццо (Италия) – 226,67
  5. Ника Эгадзе (Грузия) – 217,64
  6. Люк Экономидес (Франция) – 197,41
  7. Дин Трэн (США) – 186,14
  8. Эмануэле Инделикато (Италия) – 161,00
  9. Давид Седей (Словения) – 153,86
  10. Михаил Рудковский (Украина) – 153,35

Женщины

Короткая программа

  1. Каори Сакамото (Япония) – 72,93
  2. Ринка Ватанабе (Япония) – 66,83
  3. Ханна Хэррелл (США) – 60,83
  4. Екатерина Куракова (Польша) – 59,24
  5. Вакаба Хигучи (Япония) – 57,75
  6. Анна Пеццетта (Италия) – 56,71
  7. Лара Наки Гутманн (Италия) – 56,46
  8. Эмбер Гленн (США) – 55,99
  9. Цу-Хань Тин (Китайский Тайбэй) – 53,22
  10. Елена Агостинелли (Италия) – 52,40

Произвольная программа

  1. Ринка Ватанабе (Япония) – 146,31
  2. Каори Сакамото (Япония) – 132,40
  3. Екатерина Куракова (Польша) – 129,17
  4. Эмбер Гленн (США) – 121,02
  5. Ханна Хэррелл (США) – 114,72
  6. Лара Наки Гутманн (Италия) – 111,93
  7. Сарина Йоос (Швецария) – 109,93
  8. Цу-Хань Тин (Китайский Тайбэй) – 103,13
  9. Елена Агостинелли (Италия) – 96,48
  10. Жанна Юркинен (Финляндия) – 93,47
  11. Вакаба Хигучи (Япония) – 92,45

Итоговое положение

  1. Ринка Ватанабе (Япония) – 213,14
  2. Каори Сакамото (Япония) – 205,33
  3. Екатерина Куракова (Польша) – 188,41
  4. Эмбер Гленн (США) – 177,01
  5. Ханна Хэррелл (США) – 175,55
  6. Лара Наки Гутманн (Италия) – 168,39
  7. Сарина Йоос (Швецария) – 161,24
  8. Цу-Хань Тин (Китайский Тайбэй) – 156,35
  9. Вакаба Хигучи (Япония) – 150,20
  10. Елена Агостинелли (Италия) – 148,88

Танцы на льду

Ритм танец

  1. Шарлен Гиньяр – Марко Фаббри (Италия) – 87,09
  2. Натали Ташлерова – Филипп Ташлер (Чехия) – 75,41
  3. Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичюс (Литва) – 71,95
  4. Эмили Братти – Иэн Сомервилль (США) – 67,79
  5. Луасиа Демужо – Тео Ле Мерсье (Франция) – 63,87
  6. Элизабетта Леккарди – Маттиа Далла Торре (Италия) – 61,86
  7. Наташа Лагуж – Арно Каффа (Франция) – 59,91
  8. Виктория Манни – Карло Ретлисбергер (Италия) – 57,66
  9. Паулина Раманаускайте – Дейвидас Кизала (Литва) – 55,20
  10. Дженна Хертенштейн – Дамиан Биньковский (Польша) – 51,21
  11. Ханна Якуш – Алессио Галли (Нидерланды) – 48,68
  12. Мария София Пухерова – Никита Лысак (Словакия) – 47,03

Произвольный танец

  1. Шарлен Гиньяр – Марко Фаббри (Италия) – 124,76
  2. Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичюс (Литва) – 111,65
  3. Натали Ташлерова – Филипп Ташлер (Чехия) – 108,14
  4. Луасиа Демужо – Тео Ле Мерсье (Франция) – 103,08
  5. Эмили Братти – Иэн Сомервилль (США) – 102,75
  6. Виктория Манни – Карло Ретлисбергер (Италия) – 95,64
  7. Наташа Лагуж – Арно Каффа (Франция) – 95,38
  8. Элизабетта Леккарди – Маттиа Далла Торре (Италия) – 92,85
  9. Паулина Раманаускайте – Дейвидас Кизала (Литва) – 91,18
  10. Дженна Хертенштейн – Дамиан Биньковский (Польша) – 79,26

Итоговое положение

  1. Шарлен Гиньяр – Марко Фаббри (Италия) – 211,85
  2. Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичюс (Литва) – 183,60
  3. Натали Ташлерова – Филипп Ташлер (Чехия) – 183,55
  4. Эмили Братти – Иэн Сомервилль (США) – 170,54
  5. Луасиа Демужо – Тео Ле Мерсье (Франция) – 166,95
  6. Наташа Лагуж – Арно Каффа (Франция) – 155,29
  7. Элизабетта Леккарди – Маттиа Далла Торре (Италия) – 154,71
  8. Виктория Манни – Карло Ретлисбергер (Италия) – 153,30
  9. Паулина Раманаускайте – Дейвидас Кизала (Литва) – 146,38
  10. Дженна Хертенштейн – Дамиан Биньковский (Польша) – 130,47

Пары

Короткая программа

  1. Сара Конти – Никколо Мачии (Италия) – 62,81
  2. Ирма Кальдара – Риккардо Мальо (Италия) – 56,10
  3. Ника Осипова – Дмитрий Эпштейн (Нидерланды) – 52,10
  4. Анна Валези – Мануэль Пьяцца (Италия) – 47,95
  5. Лидия Смарт – Харри Маттик (Великобритания) – 45,11

Произвольная программа

  1. Сара Конти – Никколо Мачии (Италия) – 107,38
  2. Анна Валези – Мануэль Пьяцца (Италия) – 103,47
  3. Ирма Кальдара – Риккардо Мальо (Италия) – 98,98
  4. Ника Осипова – Дмитрий Эпштейн (Нидерланды) – 97,14
  5. Лидия Смарт – Харри Маттик (Великобритания) – 82,01

Итоговое положение

  1. Сара Конти – Никколо Мачии (Италия) – 170,19
  2. Ирма Кальдара – Риккардо Мальо (Италия) – 155,08
  3. Анна Валези – Мануэль Пьяцца (Италия) – 151,42
  4. Ника Осипова – Дмитрий Эпштейн (Нидерланды) – 149,24
  5. Лидия Смарт – Харри Маттик (Великобритания) – 127,12

Nebelhorn Trophy

Мужчины

Короткая программа

  1. Роман Садовский (Канада) – 89,57
  2. Ли Си Хен (Южная Корея) – 86,78
  3. Киган Мессинг (Канада)  – 74,85
  4. Яри Кесслер (Хорватия) – 72,97
  5. Томас Льоренс Гуарино Сабате (Испания) – 71,10
  6. Иван Шмуратко (Украина) – 69,89
  7. Валттер Виртанен (Финляндия) – 69,34
  8. Лиам Капейкис (США) – 67,84
  9. Михаил Селевко (Эстония)  – 67,28
  10. Корнел Витковски (Польша) – 66,33
  11. Казуки Томоно (Япония) – 64,97
  12. Никита Старостин – 61,91
  13. Макар Сунцев (Финляндия) – 60,43

Произвольная программа

  1. Киган Мессинг (Канада) – 170,89
  2. Ли Си Хен (Южная Корея) – 148,93
  3. Кадзуки Томоно (Япония) – 145,80
  4. Томас-Льоренс Гуарино Сабате (Испания) –138,24
  5. Роман Садовский (Канада) – 133,17
  6. Чха Ен Хен (Южная Корея) – 129,15
  7. Яри Кесслер (Хорватия) – 125,02
  8. Иван Шмуратко (Украина) – 125,01
  9. Лиам Капейкис (США) – 124,24
  10. Никита Старостин (Германия) – 123,05
  11. Михаил Селевко (Эстония) – 115,81
  12. Макар Сунцев (Финляндия) – 115,66
  13. Валттер Виртанен (Финляндия) – 108,94
  14. Андрей Кокура (Украина) – 103,25
  15. Корнел Витковски (Польша) – 96,53

Итоговое положение

  1. Киган Мессинг (Канада) – 245,74
  2. Ли Си Хен (Южная Корея) – 235,71
  3. Роман Садовский (Канада) – 222,74
  4. Кадзуки Томоно (Япония) – 210,77
  5. Томас-Льоренс Гуарино Сабате (Испания) – 209,34
  6. Яри Кесслер (Хорватия) – 197,99
  7. Иван Шмуратко (Украина) – 194,00
  8. Лиам Капейкис (США) – 191,72
  9. Никита Старостин (Германия) – 184,96
  10. Чха Ен Хен (Южная Корея) – 183,09
  11. Михаил Селевко (Эстония) – 183,09
  12. Валттер Виртанен (Финляндия) – 178,28
  13. Макар Сунцев (Финляндия) – 176,09
  14. Корнел Витковски (Польша) – 162,86
  15. Андрей Кокура (Украина) – 156,84

Женщины

Короткая программа

  1. Луна Хендрикс (Бельгия) – 76,19
  2. Маделин Скизас (Канада) – 64,99
  3. Со Ен И (Южная Корея) – 61,31
  4. Ольга Микутина (Австрия) – 58,31
  5. Линнеа Седер (Финляндия) – 57,43
  6. А Сун Ен (Южная Корея) – 56,94
  7. Старр Эндрюс (США) – 53,31
  8. Линдси ван Зандерт (Нидерланды) – 53,11
  9. Штефани Пезендорфер (Австрия) – 52,78
  10. Эва-Лотта Киибус (Эстония) – 50,94
  11. Нина Петрыкина (Эстония) – 47,34
  12. Грейси Голд (США) –  45,08

Произвольная программа

  1. Со Ен И (Южная Корея) – 131,94 
  2. Луна Хендрикс (Бельгия) – 131,86
  3. Эва-Лотта Киибус (Эстония) – 114,27
  4. Цу-Хань Тин (Китайский Тайбэй) – 112,50
  5. Нина Петрыкина (Эстония) – 104,66
  6. Старр Эндрюс (США) – 103,29
  7. Штефани Пезендорфер (Австрия) – 101,53
  8. Линдси ван Зандерт (Нидерланды) – 101,20
  9. Ольга Микутина (Австрия) – 97,22
  10. Маделин Скизас (Канада) – 95,72
  11. Линнеа Седер (Финляндия) – 95,38
  12. Грейси Голд (США) – 93,81
  13. Анастасия Гожва (Украина) – 91,64
  14. Ливия Кайзер (Швейцария) – 81,13
  15. Яэ-Миа Нейра (Чили) – 68,54

Итоговое положение

  1. Луна Хендрикс (Бельгия) – 208,05
  2. Со Ен И (Южная Корея) – 193,25
  3. Эва-Лотта Киибус (Эстония) – 165,21
  4. Цу-Хань Тин (Китайский Тайбэй) – 162,42
  5. Маделин Скизас (Канада) – 160,71
  6. Старр Эндрюс (США) – 156,60
  7. Ольга Микутина (Австрия) – 155,53
  8. Штефани Пезендорфер (Австрия) – 154,31
  9. Линдси ван Зандерт (Нидерланды) – 154,31
  10. Линнеа Седер (Финляндия) – 152,81
  11. Нина Петрыкина (Эстония) – 152,00
  12. Грейси Голд (США) – 138,89
  13. Анастасия Гожва (Украина) – 129,31
  14. Ливия Кайзер (Швейцария) – 128,34
  15. Яэ-Миа Нейра (Чили) – 104,93

Танцы на льду

Ритм-танец

  1. Лайла Фир – Льюис Гибсон (Великобритания) – 85,80
  2. Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичюс (Литва) – 78,98
  3. Кэролайн Сусис – Шейн Фирус (Канада) – 73,23
  4. Лоррейн Макнамара – Антон Спиридонов (США) – 69,64
  5. Лу Терро – Ноэ Перрон (Франция) – 66,18
  6. Молли Лэнахан – Дмитрий Разгуляев (Канада) – 65,23
  7. Холли Харрис – Джейсон Чан (Австралия) – 62,04
  8. Молли Сезанек – Егор Егоров (США) – 61,81
  9. Мария Голубцова – Кирилл Белобров (Украина) – 57,74
  10. Шариз Маттай – Макс Либерс (Германия) – 55,50
  11. Элизабетта Леккарди – Маттиа Далла Торре (Италия) – 53,19

Произвольный танец

  1. Лайла Фир – Льюис Гибсон (Великобритания) – 120,80
  2. Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичюс (Литва) – 106,43
  3. Кэролайн Сусис – Шейн Фирус (Канада) – 103,12
  4. Молли Лэнахан – Дмитрий Разгуляев (Канада) – 101,77
  5. Лоррейн Макнамара – Антон Спиридонов (США) – 96,41
  6. Мария Голубцова – Кирилл Белобров (Украина) – 92,83
  7. Элизабетта Леккарди – Маттиа Далла Торре (Италия) – 92,33
  8. Холли Харрис – Джейсон Чан (Австралия) – 90,62

Итоговое положение

  1. Лайла Фир – Льюис Гибсон (Великобритания) – 206,60
  2. Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичюс (Литва) – 185,41
  3. Кэролайн Сусис – Шейн Фирус (Канада) – 176,35
  4. Молли Лэнахан – Дмитрий Разгуляев (Канада) – 167,00
  5. Лоррейн Макнамара – Антон Спиридонов (США) – 166,05
  6. Лу Терро – Ноэ Перрон (Франция) – 153,66
  7. Холли Харрис – Джейсон Чан (Австралия) – 152,66
  8. Мария Голубцова – Кирилл Белобров (Украина) – 150,57

Пары

Короткая программа

  1. Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия) – 69,13
  2. Деанна Стеллато-Дудек – Максим Дешам (Канада) – 68,08
  3. Алиса Ефимова – Рубен Бломмарт (Германия) – 67,05
  4. Сара Конти – Никколо Мачии (Италия) – 64,85
  5. Анастасия Метелкина – Даниил Паркман (Грузия) – 62,15
  6. Камилла Ковалев – Павел Ковалев (Франция) – 54,56
  7. Ника Осипова – Дмитрий Эпштейн (Нидерланды) – 52,09
  8. Анна Валеси – Мануэль Пьяцца (Италия) – 52,07
  9. Елизавета Жук – Мартин Бидар (Чехия) – 49,67
  10. Осеан Пьегад – Денис Стрекалин (Франция) – 48,43
  11. Мию Юноки – Сойя Ичихаши (Япония) – 48,09
  12. София Голиченко – Артем Даренский (Украина) – 44,07 

Произвольная программа

  1. Деанна Стеллато-Дудек – Максим Дешам (Канада) – 124,66
  2. Алиса Ефимова – Рубен Бломмарт (Германия) – 119,12
  3. Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия) – 115,34
  4. Сара Конти – Никколо Мачии (Италия) – 113,02
  5. Анастасия Метелкина – Даниил Паркман (Грузия) – 103,29
  6. Камилла Ковалев – Павел Ковалев (Франция) –102,80
  7. Анна Валеси – Мануэль Пьяцца (Италия) – 98,89
  8. Елизавета Жук – Мартин Бидар (Чехия) – 97,65
  9. Ника Осипова – Дмитрий Эпштейн (Нидерланды) – 93,97
  10. Мию Юноки – Сойя Ичихаши (Япония) – 92,37
  11. Осеан Пьегад – Денис Стрекалин (Франция) – 89,93
  12. София Голиченко – Артем Даренский (Украина) – 80,79

Итоговое положение

  1. Деанна Стеллато-Дудек – Максим Дешам (Канада) – 192,74
  2. Алиса Ефимова – Рубен Бломмарт (Германия) – 186,17
  3. Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия) – 184,47
  4. Сара Конти – Никколо Мачии (Италия) – 177,87
  5. Анастасия Метелкина – Даниил Паркман (Грузия) – 165,44
  6. Камилла Ковалев – Павел Ковалев (Франция) – 157,36
  7. Анна Валеси – Мануэль Пьяцца (Италия) – 150,96
  8. Елизавета Жук – Мартин Бидар (Чехия) – 147,32
  9. Ника Осипова – Дмитрий Эпштейн (Нидерланды) – 146,06
  10. Мию Юноки – Сойя Ичихаши (Япония) – 140,46
  11. Осеан Пьегад – Денис Стрекалин (Франция) – 138,36
  12. София Голиченко – Артем Даренский (Украина) – 124,86

Мемориал Ондрея Непелы

Мужчины

Короткая программа

  1. Габриэле Франджипани (Италия) – 87,39
  2. Чха Чжун Хван (Южная Корея) – 80,81
  3. Ким Хан Киль (Южная Корея) – 70,42
  4. Денис Васильев (Латвия) – 69,66
  5. Эдвард Эпплбай (Великобритания) – 67,85
  6. Владимир Самойлов (Польша) – 67,31
  7. Ким Хен Ем (Южная Корея) – 67,21
  8. Александр Власенко (Венгрия) – 65,20
  9. Александр Селевко (Эстония) – 63,84
  10. Адам Хагара (Словакия) – 60,30

Произвольная программа

  1. Габриэле Франджипани (Италия) – 157,18
  2. Чха Чжун Хван (Южная Корея) – 145,51
  3. Денис Васильев (Латвия) – 144,53
  4. Ким Хен Ем (Южная Корея) – 134,98
  5. Ким Хан Киль (Южная Корея) – 129,81
  6. Владимир Самойлов (Польша) – 126,73
  7. Александр Селевко (Эстония) –123,63
  8. Адам Хагара (Словакия) –122,65
  9. Грэм Ньюберри (Великобритания) – 120,30
  10. Ландри Ле Мэ (Франция) – 117,65
  11. Эдвард Эпплбай (Великобритания) – 114,79
  12. Александр Власенко (Венгрия) – 111,96
  13. Ларри Луполовер (Болгария) –78,95

Итоговое положение

  1. Габриэле Франджипани (Италия) – 244,57
  2. Чха Чжун Хван (Южная Корея) – 226,32
  3. Денис Васильев (Латвия) – 214,19
  4. Ким Хен Ем (Южная Корея) – 202,19
  5. Ким Хан Киль (Южная Корея) – 200,23
  6. Владимир Самойлов (Польша) – 194,04
  7. Александр Селевко (Эстония) – 187,47
  8. Адам Хагара (Словакия) – 182,95
  9. Эдвард Эпплбай (Великобритания) – 182,64
  10. Александр Власенко (Венгрия) – 177,16
  11. Грэм Ньюберри (Великобритания) – 174,56
  12. Ландри Ле Мэ (Франция) – 174,02
  13. Ларри Луполовер (Болгария) – 113,09

Женщины

Короткая программа

  1. Изабо Левито (США) – 65,37
  2. Хэ Ин Ли (Южная Корея) – 58,06
  3. Александра Головкина (Литва) – 53,96
  4. Лара Наки Гутманн (Италия) – 52,65
  5. Нина Пови (Великобритания) – 52,52
  6. Штефани Пезендорфер (Австрия) – 49,28
  7. Майя Маззара (Франция) – 45,10
  8. Михаэла Врастакова (Чехия) – 45,06
  9. Мэ Беренис Мейте (Франция) – 41,00
  10. Элишка Бржезинова (Чехия) – 34,25

Произвольная программа

  1. Изабо Левито (США) – 133,62
  2. Лара Наки Гутманн (Италия) – 113,59
  3. Хэ Ин Ли (Южная Корея) – 106,82
  4. Нина Пови (Великобритания) – 104,40
  5. Александра Головкина (Литва) – 103,41
  6. Алена Будко (США) – 102,13
  7. Эма Добозова (Словакия) – 92,95
  8. Регина Шерманн (Венгрия) – 90,01
  9. Майя Маззара (Франция) – 89,94
  10. Штефани Пезендорфер (Австрия) – 84,47

Итоговое положение

  1. Изабо Левито (США) – 198,99
  2. Лара Наки Гутманн (Италия) – 166,24
  3. Хэ Ин Ли (Южная Корея) – 164,88
  4. Александра Головкина (Литва) – 157,37
  5. Нина Пови (Великобритания) – 156,92
  6. Алена Будко (США) – 144,20
  7. Майя Маззара (Франция) – 135,04
  8. Штефани Пезендорфер (Австрия) – 133.75
  9. Эма Добозова (Словакия) – 132,74
  10. Регина Шерманн (Венгрия) – 132,29
  11. Мэ Беренис Мейте (Франция) – 120,77

Танцы на льду

Ритм-танец

  1. Марджори Лажуа – Захари Лага (Канада) – 75,79
  2. Ева Пэйт – Логан Бай (США) – 72,31
  3. Мари Дюпайяж – Тома Набэ (Франция) – 63,07
  4. Юка Орихара – Юхо Пиринен (Финляндия) – 62,34
  5. Виктория Манни – Карло Ретлисбергер (Италия) – 60,32
  6. Уна Браун – Гэйдж Браун (США) – 59,48
  7. Мария София Пухерова – Никита Лысак (Словакия) – 58,69
  8. Каролина Портези-Перони – Михаэль Храстецки (Италия) – 57,84
  9. Мария Игнатьева – Даниил Земко (Венгрия) – 56,87
  10. Анастасия Полибина – Павел Головишников (Польша) – 52,31

Произвольный танец

  1. Марджори Лажуа – Захари Лага (Канада) – 117,56
  2. Ева Пэйт – Логан Бай (США) – 106,38
  3. Юка Орихара – Юхо Пиринен (Финляндия) – 102,98
  4. Мари Дюпайяж – Тома Набе (Франция) – 102,71
  5. Уна Браун – Гэйдж Браун (США) – 101,14
  6. Виктория Манни – Карло Ретлисбергер (Италия) –  95,47
  7. Каролина Портези-Перони – Михаэль Храстецки (Италия) – 90,71
  8. Мария Игнатьева – Даниил Земко (Венгрия) – 90,52
  9. Мария София Пухерова – Никита Лысак (Словакия) – 86,09
  10. Анастасия Полибина – Павел Головишников (Польша) – 76,44

Итоговое положение

  1. Марджори Лажуа – Захари Лага (Канада) – 193,35
  2. Ева Пэйт – Логан Бай (США) – 178,69
  3. Мари Дюпайяж – Тома Набе (Франция) – 165,78
  4. Юка Орихара – Юхо Пиринен (Финляндия) – 165,32
  5. Уна Браун – Гэйдж Браун (США) – 160,62
  6. Виктория Манни – Карло Ретлисбергер (Италия) –  155,79
  7. Каролина Портези-Перони – Михаэль Храстецки (Италия) – 148,55
  8. Мария Игнатьева – Даниил Земко (Венгрия) – 147,39
  9. Мария София Пухерова – Никита Лысак (Словакия) – 144,78
  10. Анастасия Полибина – Павел Головишников (Польша) – 128,75
+5
Написать комментарий

Новости