Женя, вперёд
Вчера на открытых прокатах в Сочи двукратная чемпионка мира показала свою новую короткую программу на Олимпийский сезон. Меня, честно, не удивляет такой всплеск эмоций хейтеров по отношению к этой великой одиночнице и ее постановщику.
На подобные изрыги в комментариях хочется ответить словами самой же Жени: "Если у тебя есть хейтеры - значит ты всё делаешь правильно".
К тому же хочу заметить, что если бы карьера Медведевой развивалась так, как этого хотела данная часть публики, которая сейчас льет желчь в комментариях ко всем новостям о программах Жени, Медведева сейчас была бы за пределами 10-ки сильнейших.
Еще один момент: Медведева и ее команда давно уже вышли на такой уровень, когда это не им надо за кем-то тянуться и следовть чьим-то установкам, а всем остальным приходится догонять. Поэтому ставить то, что будет соответствовать чьим-то там ожиданиям и шаблонам того, как надо катать Шопена, будет кто угодно, но только не команда Тутберидзе. Они ни на кого не похожи. И манеру причесать всех под какие-либо устоявшиеся в ваших головах каноны, которые вы сами себе напридумывали, используйте лучше для других спортсменок сборной. Которые вам по зубам))
Пы.сы. Боюсь представить, сколько сердечных приступов на фоне негативного восприятия программы случится сегодня у пользователей спортса после проката ПП, которую, кстати ТАТ очень хвалила. Это мнение человека, который ну явно раз так в миллион побольше понимает, чем какой-нибудь Дохтор Философии)) Медведева забралась туда, куда давно не забирался никто и она здесь надолго - зарубите уже себе на носу) Всем приятного просмотра второй части открытых прокатов Сборной России. Всем ребяткам здоровья, мы вами гордимся!
Про высшую лигу - вы правы. Но вот логика этих людей меня убивает: пусть лучше на пьедестале будут канадки и японки, но только не Медведева. Объяснений этому явлению есть масса: например, что эта аудитория ждала на вершине совсем другую спортсменку, а укатала всех Медведева, или что есть группа Тутберидзе, ученицы которой в одну калитку выносят третий этап Гран-при подряд. Это еще Ани Щербаковой нет, было бы еще круче. В случае со вторыми, знаете, мне даже хочется, чтобы было вопреки: на Олимпиаду попали Медведева, Загитова и Цурская и устроили между собой битву титанов имени Этери Георгиевны) Чтобы хейтеров окончательно порвало) Но попасть в команду я желаю сильнейшим: и Ане Погорилой, и Лене, и Маше, и тем более Лизе. Результаты прокатов расставят всех на свои места. Главное, чтобы оценки соответствовали этим прокатам и никто не оказался за бортом незаслуженно.
Нашим девушкам так нужна поддержка в этом тяжелом сезоне, особенно Жене, просто невозможно представить, какой на ней прессинг ожиданий и он будет только увеличиваться! А наши "фанаты" все хейтят и хейтят, это выше моего понимания. Вперёд Женя, сил тебе и главное не сбиваться с курса!