Елена Ильиных/Никита Кацалапов «Советское танго»
После пересмотра весьма давнего, но от этого не менее замечательного проката ныне не существующего танцевального дуэта, первым делом в голову приходит мысль "Какую пару блин потеряли..."
К дню рождения Никиты выкладываю шуточную альтернативку на этот прокат, еще с Леной Ильиных. Надеюсь шутка получилась доброй, ну и как водится в каждой шутке толко доля шутки.









Альтернативка замечательная. Подтекста не искала, смотрела катание и слушала музыку.
Спасибо, opty ! Никиту - с 26-летием !
" ...первым делом в голову приходит мысль: какую пару, блин, потеряли..."
Без комментариев:
https://www.youtube.com/watch?v=jHRUcEK7xhE
Вы спросили. Отвечаю: просто забыть этот дуэт невозможно.
Понимаете? Не-воз-мож-но...
Эту пару, не забудет из любителе ФК, никто и никогда.
Шуточные альтернативки мои любимые и эта не исключение. Получилось ностальгически
Вроде, и песня шуточная, а тоже с оттенком ггрусти о былом.
Так же, как и о паре ИК- светлая Грусть о советском времени!
Оно было, но не вернется...
В рамках мини-оффа .
Тем больше удивляет и даже восхищает решение китайского парного-тренера Хунбо Джао устроившего подобный размен. В результате вместо одной чертовски стильной но не очень стабильной пары и одной в общем "никакой" , получились две пары очень непохожие друг на друга по стилю , яркие запоминающиеся и ходу практически ворвавшиеся в мировой ТОП.
Отличие китайской ситуации от нашей что там решение видимо было продуманное , проанализированное опытнейшим тренером и принятое не с бухты барахты а осознанно .
Известно что Юй не хотела вставать в пару к Папе-Джангу . Ничего , стерпится-слюбится как говорится. Очень даже хорошо скатались , Папа прям преобразился , а ведет прокат на льду именно Юй - в тихом омуте черти водятся ))