Алиса Лозко «Печаль»
Захотелось сделать очень грустную и печальную альтернативку...
В качестве музыкального сопровождения была выбрана инструментальная версия невероятно печальной азербайджанской песни "Sen Gelmez Oldun" в исполнении виртуоза игры на дудуке Алихана Самедова
Алтернативка сводилась в первую очередь под дорожку шагов и вращения - пыталься поймать их темп и смены позиций под переливы дудка и гармони.







:)))
Альтернативка очень зацепила. Алисе так подошла эта музыка. Спасибо огромное!
Думаю, если бы Алисе удавалась большая часть прыжков без недокрутов, надбавки за вращения были бы больше.
Гениальное чувство музыки, сочетания ее и проката!
Алиса Лозко и печальная восточная мелодия как нельзя больше подходят друг другу!
Не знала, что она азербайджанская, поэтому моментально представила, как грациозная, словно лань, Алиса в черкесском национальном костюме ( видимо, ассоциация с " Героем нашего времени" и Бэллой) спускается с кувшином к горному ручью.
А дудук вышибает слезу....
Вращения у Алисы просто офигенные, а последнее вообще под эту музыку становится каким-то механическим, нереальным, иррациональные, кажется, что так вращаться живой человек не может!!!
Не знаю, как у Адьяна со скольжением, здесь вот утверждают, что неважно, но может, все сложится?
Тоже считаю, что надо подождать..
А вот насчёт того, где они тренируются и кто тренер, ни у кого нет инфы?
А то был вброс, что из Ильиных тренирует...
Такая красота из женского фигурного катания ушла (
А я ее подсознательно на любых соревнованиях ждал (