Реклама 18+

Елена Ильиных: «Наверное, я поклонница трудолюбия Дэвис и Уайта»

Российская фигуристка Елена Ильиных, выступающая в танцах на льду с Никитой Кацалаповым, рассказала о парах Тесса Виртью – Скотт Моир и Мэрил Дэвис – Чарли Уайт и сообщила, что относит мягкие игрушки, подаренные на соревнованиях, в детский дом.

«Тесса – необыкновенная красавица. Еще раз – Скотт и Тесса мои любимцы. Меня завораживает все, что с ними связано. Я не могу сказать, что поклонница таланта пары Дэвис – Уайт. Наверное, я поклонница их трудолюбия. И я очень уважаю этих ребят. В общении очень приятные.

Мне все нравится, что дарят. Я очень бережно отношусь к любым подаркам. Храню все, что мне подарили. Иногда перебираю их и вспоминаю, где это было. И все помню. Вот только мягкие игрушки почти все мы отвозим в детский дом, поверьте, они нужнее там и приносят радость детишкам. Мы лично из рук в руки передаем их и хоть чуть-чуть делаем мир детей ярче», – рассказала Ильиных на своей страничке в Formspring.

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
30 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ FS2010
ага, тоже обратила внимание. Буду присматриваться к ДУ, хоть их стиль мне не нра. PS Мне после ОИ по некоторым интервью показалось, что Скотт «поймал звезду».
А по каким конкретно вью? (чисто из интереса спрашиваю, т.к. вроде он особо не звездил никогда)

ДУ на этом ЧМ меня впечатлили однозначно больше канадцев - сверх-отточенные движения, фантастически яркий, я бы даже сказала экстравагантный танец...

У ВМ в произволке ИМХО провисала медленная часть, хотя начало было фееричным, собственно оно меня еще на ЧЧК впечатлило - очень хотелось посмотреть программу целиком. Но ДУ таки зацепили сильнее))

И как ни печально, танец Лены и Никиты на фоне ДУ и ВМ смотрелся не слишком блестяще(( Главное, чтобы сделали выводы.
0
0
0
Ответ Katrin1
Как раз не очень-то и отличаются:) а уж болельщики тем паче:)) А об иностранцах упомянула в ответ на вашу фразу «У них паспорт неправильный» ,-)) Т.е. для большинства американцев свои однозначно ближе, чем чужие. А у нас частенько на любую критику в адрес ВМ (и не только) сразу начинаются какие-то домысливания, переиначивания, а то и нападки в защиту «обиженных»... Зато своих готовы пинать за любую мелочь... ЗЫ К слову я вполне ярый болельщик, но и покритиковать наших могу, если есть за что:)
Так фраза про неправильный паспорт - она к России какбэ не привязана) Для американского ярого болельщика у В/М паспорт тоже неправильный,даром,что ли, на фсУ яростные холивары идут)

Есть те,кто пинает наших вне зависимости от происходящего,есть те,кто пинает ненаших - тоже вне зависимости. Что сказать - тоже развлечение))

ЗЫ. К слову,я - именно любитель. То есть мне либо нравится,либо нет. Флаг вторичен. Но в душе хочу,чтобы наши мне нравились больше)))
0
0
0
Ответ naturprodukt
А причём здесь иностранцы/не иностранцы? Люди на Земле вообще не сильно отличаются друг от друга.) Тут просто разный подход - ярого болельщика и просто любителя вида спорта.
пардон, не заметила частицу «не» - так что про людей на земле согласна)))
0
0
0
Ответ naturprodukt
А причём здесь иностранцы/не иностранцы? Люди на Земле вообще не сильно отличаются друг от друга.) Тут просто разный подход - ярого болельщика и просто любителя вида спорта.
Как раз не очень-то и отличаются:) а уж болельщики тем паче:))

А об иностранцах упомянула в ответ на вашу фразу «У них паспорт неправильный» ,-))
Т.е. для большинства американцев свои однозначно ближе, чем чужие.

А у нас частенько на любую критику в адрес ВМ (и не только) сразу начинаются какие-то домысливания, переиначивания, а то и нападки в защиту «обиженных»... Зато своих готовы пинать за любую мелочь...

ЗЫ К слову я вполне ярый болельщик, но и покритиковать наших могу, если есть за что:)
0
0
0
Ответ Katrin1
Ну, таких и среди иностранцев масса))) Нормальное явление - желать своим победы, как бы ни были хороши другие спортсмены.
А причём здесь иностранцы/не иностранцы? Люди на Земле вообще не сильно отличаются друг от друга.)
Тут просто разный подход - ярого болельщика и просто любителя вида спорта.
0
0
0
Ответ naturprodukt
У них паспорт неправильный. И при этом они ещё имеют наглость отлично танцевать)
Ну, таких и среди иностранцев масса))) Нормальное явление - желать своим победы, как бы ни были хороши другие спортсмены.
0
0
0
Ответ Sandrin
Не понимаю, что кому не нравится в победе Тессы и Скотта на ОИ...На мой взгляд, все заслуженно) Они прекрасны) А увидев их вживую на ЧМ, я еще сильнее влюбилась в них и их танцы)) Да и по общению с поклонниками они не показались мне зазнавшимися абсолютно)
У них паспорт неправильный. И при этом они ещё имеют наглость отлично танцевать)
0
0
0
Ответ flowerfly
А мне в прошлом году очень понравился индийский танец Мерил и Чарли! Красота!
Не являюсь поклонницей американцев, но не могу с Вами не согласиться - их индийский танец на ОИ - это что-то.
0
0
0
Ответ тат
по поводу и без,моя ЖС не должна вас беспокоить и я по-моему, никого не виню,зы,а с теми у кого загадочный оборот речи можно не общаться,я понимаю что вы очень умная и шибко грамотная,так что на неграмотных «опусах» не акцентируйте внимания,а то ,как известно нервные клетки не восстанавливаются.
«а то ,как известно нервные клетки не восстанавливаются»
-------
Судя по вашему посту, это действительно так.

«у кого загадочный оборот речи можно не общаться,»
Вы думаете я жажду общения с вами?
Даже не знаю, откуда взялось столь странное предположение.

0
0
0
Ответ Strops
что за загадочный оборот речи «особо в превосходной степени» я даже и не догадываюсь,но когда слышишь «ой,пошла,пошла,юбку-то какую седня одела(это не обо мне)»,начинаешь, даже по тону понимать - «пошла» и есть «больная мозоль». Жизненные ситуации ,конечно,разные , поведение в них бывает схоже. ПС А по поводу канадцы/не канадцы,ну так никто ж не виноват,что ваша ЖС имеет четко выраженную форму Северной Америки.
по поводу и без,моя ЖС не должна вас беспокоить и я по-моему, никого не виню,зы,а с теми у кого загадочный оборот речи можно не общаться,я понимаю что вы очень умная и шибко грамотная,так что на неграмотных «опусах» не акцентируйте внимания,а то ,как известно нервные клетки не восстанавливаются.
0
0
0
Ответ тат
гыгы,а для вас больная мозоль,те которые не могут особо в превосходной степени отзываться о канадцах,зы, а вообще мы разговаривали о жизненной ситуации...
что за загадочный оборот речи «особо в превосходной степени» я даже и не догадываюсь,но когда слышишь «ой,пошла,пошла,юбку-то какую седня одела(это не обо мне)»,начинаешь, даже по тону понимать - «пошла» и есть «больная мозоль».
Жизненные ситуации ,конечно,разные , поведение в них бывает схоже.
ПС А по поводу канадцы/не канадцы,ну так никто ж не виноват,что ваша ЖС имеет четко выраженную форму Северной Америки.
0
0
0
Ответ Strops
Мда, видимо «канадцы»-Т/С для некоторых отписавшихся- столь больная мозоль(а как иначе ?Ведь паспорт не российский.Разве можно любить?),что скоро выяснится- в Японском землетрясении виноваты тоже «они и админресурс федерации» А пока всего лишь -«вытянуты за уши в Ванкувере и вытянуты за уши в Турине» Даже удивляет малость «списка преступлений»,ну ничего - еще придумают. Проблема что ли?
гыгы,а для вас больная мозоль,те которые не могут особо в превосходной степени отзываться о канадцах,зы, а вообще мы разговаривали о жизненной ситуации...
0
0
0
Ответ De composer
Прошу Вас не забывать, что сейчас совершенно иная судейская система. Да и характер требований, пожалуй, основательно изменился. Всё же не факт, что если бы вышеперечисленные чемпионы выступали в наши дни, будучи в конкурентоспособном возрасте - ситуация была бы разительно иной. Мне кажется, российская танцевальная молодёжь стоит того, чтобы дать им шанс. НЕВЗИРАЯ на то, что реализуют они его,пожалуй, не раньше окончания ОИ в Сочи...
Как раз Грищук-Платов, уверена, отлично вписались бы в новую систему - техника у них была превосходная (особенно их поворотную технику отмечали). И не ушли бы они после ОИ-98 - думаю, смогли бы стать трехкратными ОЧ... Мечтать не вредно в общем)))

А молодежь пока не очень радует (включая Монько-Халявина), хотя посмотрим, что будет на след.сезон.
0
0
0
Ответ Eli_za_veta
Были бы у нас танцоры уровня Грищук-Платова, все золотые медали были бы точно наши, и никаким канадцам не удалось бы их победить. Это вообще гении своего дела! Такой пары у нас может больше никогда не быть. А будь у нас танцоры уровня 90-х годов, мы бы точно боролись за золото.Сейчас, к сожалению, даже далековато до пьедестала.
Прошу Вас не забывать, что сейчас совершенно иная судейская система. Да и характер требований, пожалуй, основательно изменился. Всё же не факт, что если бы вышеперечисленные чемпионы выступали в наши дни, будучи в конкурентоспособном возрасте - ситуация была бы разительно иной.

Мне кажется, российская танцевальная молодёжь стоит того, чтобы дать им шанс. НЕВЗИРАЯ на то, что реализуют они его,пожалуй, не раньше окончания ОИ в Сочи...
0
0
0
Ответ FS2010
«мне показалось,что он еще до ОИ словил звезду...»- имхо, по ФК меркам, канадцы слишком быстро и легко стали ОЧ (к тому же, подфартило с ОИ в Канаде и был включен админресурс федерации). не шли через тернии, как обычно идут танцоры. А тут провал в танцах европейцев, травма ДЩ, нет конкуренции. Я вот пересматривала танцы 90-х и показалось, что будь у нас в Ванкувере танцоры уровня Грищук-Платов, Усова-Жулин, Климова-Пономаренко, Ажелика и Овсянников- и ооочень сомнительно, чтобы ВМ получили медаль так легко. Рубка была бы еще та. С неизвестным результатом.
Были бы у нас танцоры уровня Грищук-Платова, все золотые медали были бы точно наши, и никаким канадцам не удалось бы их победить. Это вообще гении своего дела! Такой пары у нас может больше никогда не быть.

А будь у нас танцоры уровня 90-х годов, мы бы точно боролись за золото.Сейчас, к сожалению, даже далековато до пьедестала.
0
0
0
Леночка, Никита тренируйтесь больше и всю у вас будет хорошо:)
0
0
0
Ответ FS2010
«мне показалось,что он еще до ОИ словил звезду...»- имхо, по ФК меркам, канадцы слишком быстро и легко стали ОЧ (к тому же, подфартило с ОИ в Канаде и был включен админресурс федерации). не шли через тернии, как обычно идут танцоры. А тут провал в танцах европейцев, травма ДЩ, нет конкуренции. Я вот пересматривала танцы 90-х и показалось, что будь у нас в Ванкувере танцоры уровня Грищук-Платов, Усова-Жулин, Климова-Пономаренко, Ажелика и Овсянников- и ооочень сомнительно, чтобы ВМ получили медаль так легко. Рубка была бы еще та. С неизвестным результатом.
Я вот пересматривала танцы 90-х и показалось, что будь у нас в Ванкувере танцоры уровня Грищук-Платов, Усова-Жулин, Климова-Пономаренко, Ажелика и Овсянников- и ооочень сомнительно, чтобы ВМ получили медаль так легко.

Если бы у моей бабушки были яйца - и далее по тексту.
0
0
0
Ответ FS2010
«мне показалось,что он еще до ОИ словил звезду...»- имхо, по ФК меркам, канадцы слишком быстро и легко стали ОЧ (к тому же, подфартило с ОИ в Канаде и был включен админресурс федерации). не шли через тернии, как обычно идут танцоры. А тут провал в танцах европейцев, травма ДЩ, нет конкуренции. Я вот пересматривала танцы 90-х и показалось, что будь у нас в Ванкувере танцоры уровня Грищук-Платов, Усова-Жулин, Климова-Пономаренко, Ажелика и Овсянников- и ооочень сомнительно, чтобы ВМ получили медаль так легко. Рубка была бы еще та. С неизвестным результатом.
у них времени не было через тернии идти,ОИ в Канаде,нужны свои чемпионы,надо было идти ва-банк,включили все на полную мощь,провернули еще умнее ,чем в Турине...
0
0
0
Ответ тат
мне показалось,что он еще до ОИ словил звезду... да, катание американцев мне тоже не нравится, и всегда казалось ,что американцы высокомерны,но получается ,что наоборот, приятные ребята,по словам наших фигуристов, в общении,хотя катание все равно ихнее не принимается...
«мне показалось,что он еще до ОИ словил звезду...»- имхо, по ФК меркам, канадцы слишком быстро и легко стали ОЧ (к тому же, подфартило с ОИ в Канаде и был включен админресурс федерации). не шли через тернии, как обычно идут танцоры. А тут провал в танцах европейцев, травма ДЩ, нет конкуренции.

Я вот пересматривала танцы 90-х и показалось, что будь у нас в Ванкувере танцоры уровня Грищук-Платов, Усова-Жулин, Климова-Пономаренко, Ажелика и Овсянников- и ооочень сомнительно, чтобы ВМ получили медаль так легко. Рубка была бы еще та. С неизвестным результатом.
0
0
0
Ответ FS2010
значит будем их любить не как спортсменов, а просто как «человеков» :)
согласен:)...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости