10

Александр Полинский: «Не сами ли спекулянты распространяют слухи?»

Глава дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москвы Александр Полинский рассказал о продаже билетов на чемпионат мира по фигурному катанию и опроверг сообщения о спекулянтах.

«На первые два дня мы запустили в продажу около 5 тысяч билетов. Продажи идут, сметают все, как горячие пирожки. Сегодня к продажам подключились официальные распространители – «Контрамарка» и «Партер». Вчера было продано 3 тысячи билетов на все дни.

Сегодня обращался в правоохранительные органы, они информацию о спекулянтах не подтвердили. Идет бурное обсуждение в интернете, но вот не сами ли спекулянты распространяют эти слухи, чтобы создать панику и дестабилизировать процесс?» – сказал Полинский.

По его словам, далеко не все билеты поступят в свободную продажу, так как у оргкомитета есть определенные обязательства перед Международным союзом конькобежцев (ISU), сообщает РИА Новости.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И даже не удивляет - если честно.(((
Все как всегда - «все хорошо, прекрасная маркиза».Просто наглядное подтверждение пословицы «про рыбу и голову»
Удивительно на данный момент билетов у оф.партнеров нет ,зато на других сайтах по баснословным ценам их полно. Спекуляции нет,нам всем мерещится.
Да, да! Я тоже ради любопытства решила попробывать купить билет через интернет. Меньше чем за 1500 не купить(это на квалификацию) а на покаазательные танцевальных пар вообще нет
видимо вам Александр, возле касс не мешало пройтись бы,а не из офиса делать выводы(((
но вот не сами ли спекулянты распространяют эти слухи, чтобы создать панику и дестабилизировать процесс?» – сказал Полинский.
_____________________________
Но вот не сами ли спекулянты сидят в Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москвы???
Полинскому позор! Как совесть позволяет говорить такие вещи. На ЧМ-2005 было тоже самое, мы покупали билеты в три раза дороже. Трибуны были полупустые. Но теперь обращаться к спекулянтам не буду ПРИНЦИПИАЛЬНО. К сожалению, мне сегодня опять стало стыдно за нашу страну. Господин Полинский! В том числе благодаря вам.

Он говорит что спекулянтов нет,НО они пустили слух.Зачем?
Полинский, а как потом будешь отчитываться перед высоким руководством за пустые трибуны при аншлаге проданных билетов? А ведь спросят.;)
Пусть будет все как в 2005, полупустые трибуны. Полинский бы сходил к кассам инкогнито и посмотрел, что происходит. А может он в доле?
Показательные или произвольные? После пятилетки авербуховских шоу, видимо, их перестали различать :-)
Главные новости
Последние новости