Реклама 18+

Чемпионат Европы. Танцы на льду. Короткая программа. Пешала – Бурза выиграли, Боброва – Соловьев – вторые

Чемпионат Европы

Берн, Швейцария

Танцы на льду

Короткая программа

1. Натали Пешала – Фабьян Бурза (Франция) – 66,91

2. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (Россия) – 65,46

3. Шинед Керр – Джон Керр (Великобритания) – 62,87

4. Елена Ильиных – Никита Кацалапов (Россия) – 60,93

5. Екатерина Рязанова – Илья Ткаченко (Россия) – 60,91

6. Нора Хоффман – Максим Завозин (Венгрия) – 58,00…

9. Федерика Файелла – Массимо Скали (Италия) – 57,18

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
164 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ крым,84
Вы о ком ?
Ну а Хохловой с Новыцким и Домниной с Шаьалиным..
И очень бы Плюща хотелось видеть...
0
0
0
Скали увы ?
0
0
0
Ответ крым,84
Домнина Шабалин завершили карьеру (( у Домниной не давно ребенок родился от Костомарова )) Хохлова ушла от Новицкого и катается с Андреевым ...но на ЧР стали четвертыми Плющенко этот сезон пропускает(( но в следующим его увидим ))
Почему не знаете Хохлова от Новицкого ушла?
0
0
0
Ответ пакен
Молодцы Натали с Фабяном!Самые яркие,интересные,просто высший класс!Боброва Соловьёв интересно,но не костюм!Ильиных понравились!Федерика-вот что значит надо во время уходить!
Не понял, чем они интересны. Инкубатор.
0
0
0
Ответ бывший
Про Боброву и Соловьева Вы абсолютны правы. Но их Федерация назначила, значит, так тому и быть. По честному должны были выиграть И-К. На втором месте Керры. На третьем Р-Т. И только после них Б-С и французы, которых согласованно тянут. Поторговались и сошлись на том, что первыми должны быть П-Б, а вторыми Б-С. Решение принято до соревнований. Все это так очевидно, что хочется зевать.
По-моему, первое место больше подошло бы Керрам, но я понимаю, что такому не бывать. И\К еще не оперились как следует, хотя талантливы необычайно. В остальном ваш пъедестал поддерживаю. На третьем Р\Т, потом французы и Б\С.
Итальянцы накосячили, впрочем, как обычно. И хоть сегодня их не стали тянуть за уши.
0
0
0
Ответ Yury1
Ну, кому что нравится. Боброва/Соловьев катали ШИКАРНУЮ программу, и катали ее безупречно. Увы, у французов стандарт - котлета из Макдональдса.
А Бобрят?Они уступают им по всем компонентам начиная от костюмов и заканчивая номером.Им тянуться и тянуться до французов.И если те останутся на урвне,то и не дотянутся.
0
0
0
у Бобрят костюмы не понравились вообще,
0
0
0
Ответ Другая_
Веселенькие Керры))
только сложности нет !?
0
0
0
Ответ Gau
Не могу не вступиться за Керров. Почему Вы считаете, что у них «слабая сложность»? Из всех европейских программ, подготовленных к этому сезону, у них - одна из сильнейших. Судейство на ГП в Канаде их задвинуло за сорванную поддержку(((. А программа -одна из тех, которую хочется пересматривать. Все остальное, показанное в этом сезоне, смотрелось тягомотно (ИМХО)
да интересная пара ! но технических огрехов вагон ...
скольжение у них слабое это точно
твизлы средние и не стабильные
0
0
0
Ответ зет
Абсолютно согласен. Насколько интересны, самобытны и уникальны все наши 3 пары, настолько скучны, невнятны, неинтересны французы.
Особенно Рязанова-Ткаченко.Под них только спать можно.Скучны и номер неинтересен.
0
0
0
57,18... Прощай Чемпионат Европы! (((
0
0
0
Файелла/Скали, Пешала/Бурза, Боброва/Соловьев.
Лучше бы в обратном порядке.
0
0
0
Что-то боязно за Керров. У них в этом году потрясающая программа.
С учетом того, что итальянцам будут возвращать прошлогодние долги (+ закулисные возможности Линичук), а Шеховцева будет работать над протягиванием на пьедестал рос. пары, то явно англичан могут слить(((
Пешала- Бурза тоже могут остаться без медали (их программу метко охарактеризовала Тарасова:»миленько», но не более).
Так что мой внутренний голос нашептывает об очередном судейском договорняке...
0
0
0
Ответ Asol
К сожалению, как-то тихо и мирно ведет себя Федерация фигурного катания, глядя в очередной раз на несправедливое или наполовину несправедливое судейство. Молчат также СМИ. Нужная серьезная кампания, напрвленная против политически заангажированного судейства. Об этом много раз говорилось и писалось, но чего-то боятся ...
Я думаю, сейчас ещё не надо бить тревогу. То, что П-Б вытянут на 1-е место было понятно ещё на финале Гран При. Традиция «выдачи положенного за выслугу лет места» в танцах ведётся из покон веков. К-К уже были призёрами, Ф-С тоже, а вот П-Б - нет. Поэтому они и остались на этот год в надежде получить «своё», типа как водку по неотоваренным талонам... :)
Надеюсь, они уйдут после этого сезона, «отоварив свои талоны»... (извините за вульгарную аналогию) :)
Ф-С после такого провала вряд ли и произвольную катать завтра будут, разве что для обеспечения количества путёвок для своих соотечественников на будущий год... Ну и у Керров, я думаю, этот год - последний. Сколько ж можно? Уже как-то и неприлично соревноваться с Леной Ильиных, которая Шинейд почти в дочки годится... ::))
И тогда никто и ничто уже не помешает нашим парам царствовать в Европе. Причём, с учётом подрастающего юниорского резерва, на долгие годы.
Так что не так всё плохо. Просто надо этот годик перетерпеть... :)
0
0
0
Ответ Yury1
Не понял, чем они интересны. Инкубатор.
Если кто-то и есть инкубатор,то наша пара №3.Да и ЕБДС не хороши,тупой костюм и прога однообразная.Интересно,но не впечатляет.

Вот настоящее искусство и талант у Наты с Фабом.
0
0
0
Ответ бывший
Я очень люблю Керров, они прекрасные. И сегодня прекрасно катались. Но И-К пока не одного уровня, но точно одного поколения с Вирчу-Мойер и Дэвис-Уайт. А Керры это замечательные танцы прошлого десятилетия. Вы понимаете, я не о возрасте говорю, а о танцевальной технике. В этом смысле Б-С и П-Б тоже прошлого десятилетия, только катаются хуже Керров.
«Вы понимаете, я не о возрасте говорю, а о танцевальной технике».
Ваши слова навели на мысль о Платове. Впрочем,не удивительно. Ассоциативная цепочка: Керры- Платов- Платов\Грищук.
Так вот, с моей сугубо личной точки зрения, ни одна из нынешних пар (включая В\М и Д\У и признавая их достоинства) не достигла уровня той пары, если оценивать в совокупности технику и эстетику.
0
0
0
Ответ тат
ну если хочется зевать,позевайте,а вот тут как раз и поставили всем то,кто на что накатал,не угадали вы,и Б/С были прекрасны ,с шикарной техникой,даже у французов были косяки,и те же твизлы Б/С исполнили самые сложные три серии на одной ноге,и назначили себя они сами, а что у нас в стране такой негатив ко всем первым парам???
Успокойтесь, у меня ровно такой же негатив (и даже больший) по отношению к французам, которых поставили выше Б-С. Я бы поставил ниже. Но обе программы были банальные, дежурно и робко откатанные, с большим количеством мелких неточностей. Если Вы этого не видите, я рад за Вас: так проще наслаждаться искусством любимых спортсменов.
0
0
0
Ответ бывший
Про Боброву и Соловьева Вы абсолютны правы. Но их Федерация назначила, значит, так тому и быть. По честному должны были выиграть И-К. На втором месте Керры. На третьем Р-Т. И только после них Б-С и французы, которых согласованно тянут. Поторговались и сошлись на том, что первыми должны быть П-Б, а вторыми Б-С. Решение принято до соревнований. Все это так очевидно, что хочется зевать.
ну если хочется зевать,позевайте,а вот тут как раз и поставили всем то,кто на что накатал,не угадали вы,и Б/С были прекрасны ,с шикарной техникой,даже у французов были косяки,и те же твизлы Б/С исполнили самые сложные три серии на одной ноге,и назначили себя они сами,
а что у нас в стране такой негатив ко всем первым парам???
0
0
0
А вообще забавно читать рассуждения о сложности программ от людей, которые не бельмеса в ФК ))
0
0
0
Ответ Playboy
Зачем?
да я о том что здорово от катала Боброва сегодня ))
да по короче юбку можно бы сделать и костюмы подредактировать
но катали сегодня они хорошо !
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости