9

Максим Шабалин: «Домнина вот-вот станет мамой»

Призер Олимпийских игр Максим Шабалин рассказал о впечатлениях от чемпионата России, о перспективах пары Яна Хохлова-Федор Андреев и своей бывшей партнерше Оксане Домниной.

Об изменениях в танцах на льду: «Нынешние танцы отличаются скоростями, на которых исполняются программы. Все очень насыщены сложными элементами, все очень интересны в плане создания оригинальных образов. Смотрелись они на одном дыхании».

О перспективах пары Хохлова-Андреев: «Прекрасные ребята, которые уже сейчас выделяются на общем российском фоне. У них западный стиль, что неудивительно. Тренируются они в Детройте. Появление такого дуэта в сборной России подстегнет и остальных».

Об Домниной: «Она вот-вот станет мамой. По этой причине Оксана не выступает в ледовых шоу и не задействована в телевизионных проектах, хотя любой звездный партнер мечтал бы встать с ней в пару», – рассказал Шабалин в интервью «Газете.ру».

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Желаю удачи и успехов во всех делах Максиму и Оксане. А Оксане с Романом крепкого и здорового малыша!!!
Я тоже хочу пожелать Оксане здорового малыша, спокойных ночей и исполнения всех желаний!!! А Максиму успехов в новой «некатательной» жизни!!!
Желаю Оксане здоровья,а Максиму успехов и очень хочется увидеть его учеников!!!!
жалко только что вы уже кататься с домниной никогда не будете!почему-то остудила всех прошедшая олимпиада.а зря!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем