Мария Мухортова: «После 7-го места не уверена, что стоит продолжать выступать»
Российская фигуристка Мария Мухортова, занявшая в паре с Жеромом Бланшаром 7-е место на чемпионате России, подумывает о завершении спортивной карьеры.
«Таких мест я никогда не занимала, даже по юниорам. Я буду думать, продолжать ли мне карьеру. У нас были травмы, мы много времени потеряли. Я каталась всего один день перед чемпионатом России. У меня были потянуты мышцы паха, шеи», цитирует Мухортову РИА Новости.
54 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



И, может быть, это тот случай когда «Что ни делается - всё к лучшему»? От международного турнира отказались - значит, не отодвинули окончательно возможность выступать за Францию, заняли низкое место на ЧР - так может федерация не станет занимать позицию «сам не гам - другому не дам» и таки отпустит Машу с миром, тогда и карантин всего год - как раз чтобы спокойно подготовиться.
а чего Макса все строго судят?
Каким бы «мерзким типом» ни был МТ, а соревнования показали, кто был прав. Кататься в стиле ОВ - прошлый век. Обидно, что один из самых молодых топ-тренеров этого не понимает.
Но понять ее можно, бросили, унизили, да, и партнер все-таки ей несамый сильный достался и она это прекрасно знала, но видимо такого провала не ожидала, вот эмоционально и «сдулась».
Поддержки то никакой. Федерация в них не верит, пресса вниманием обделяет, на шоу никто не позовет. Сами представьте на ее месте. Всю жизнь посвятила ФК и такой конец...просто обидно
может, хватит?
там все непонятно, и еще уточнить нужно кто кого унизил... вы свечку держали?
Максим и Таня выиграли, Маша просто с позором откатала короткую - результат говорит сам за себя... порадовались бы, что в России теперь на одну мегасильную пару больше (я про ВТ)!!!