2

Татьяна Волосожар: «Меня взбодрила неудачная разминка»

фигуристка Татьяна Волосожар, выступающая с Максимом Траньковым, оценила прокат пары в произвольной программе чемпионата России, на котором они выиграли титул.

«Сегодняшний прокат оцениваю на четыре с половиной из пяти. Были проблемы на выбросе – там была моя ошибка, приземлилась на две ноги. Это и есть те самые полбалла, которые я сняла. Что касается эмоциональной составляющей, абсолютно довольна. Реакция зрителей тронула чуть ли не до слез.

Перед произвольной были спокойны. Мне вообще в Саранске спится очень хорошо. Наверно, немного расслабились психологически, удачно откатав короткую программу. А перед произвольной взбодрила неудачная разминка. Может быть, сказалось волнение, или не успела разогреться на льду. И упала на прыжке. Но на само выступление собралась. Да и Максим сказал мне несколько слов, успокоил», – приводит слова Волосожар «Спорт-экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости