7

Cup of Russia. Сузуки лидирует после короткой программы, Бирюкова – 4-я, Макарова – 8-я

Гран-при

Пятый этап

Москва, Россия

Женщины

Короткая программа

1. Акико Сузуки (Япония) – 57,43

2. Агнес Завадски (США) – 56,84

3. Эшли Вагнер (США) – 56,17

4. Софья Бирюкова (Россия) – 54,99…

8. Ксения Макарова (Россия) – 52,93

9. Алена Леонова (Россия) – 46,61

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Софья-молодец!Её катание мне напомнило выступления её тренера Вики Волчковой.Очень приличный прокат для дебютантки.Об остальных наших фигуристках можно сказать одно-провал.И если на Леонову я уже и не рассчитываю(она очень похорошела,чего нельзя сказать о её катании),то Макарова разочаровала.Может исправится немного в произволке.Он конечно же американкапо мировосприятию.Оценила своё катание как хорошее.)))
Соня очень понравилась! Такая женственная она... Удачи ей завтра! Ну и Алене с Ксюшей тоже, конечно.
Вот это да.. Что с Аленой и Ксенией?
Ответ Wanderer13
Вот это да.. Что с Аленой и Ксенией?
Ксения Макарова неудачно выехала с 3Т и ей пришлось цеплять каскад к ритбергеру.
Алёна Леонова упала на лутце, прыгнула бабочку с каскадом 2Т...
После короткой программы Алёна предпоследняя.
Видео с комментариями Бирюковой и Макаровой на http://fsnews.ru
Ответ arealy.ru
Ксения Макарова неудачно выехала с 3Т и ей пришлось цеплять каскад к ритбергеру. Алёна Леонова упала на лутце, прыгнула бабочку с каскадом 2Т... После короткой программы Алёна предпоследняя. Видео с комментариями Бирюковой и Макаровой на http://fsnews.ru
Спасибо..
Бирюкова молодец. Это будет полезный опыт для неё. Буду держать за нее кулаки во время произвольной программы. Макарова и Леонова..без комментариев.
а что с мики андо? на каком месте?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем