Танит Белбин: «Не думаю, что у российской пары были явные ошибки»
Американская пара Танит Белбин Бенджамин Агосто остались довольны вторым местом на чемпионате мира в Лос-Анджелесе.
«Приятные чувства испытываешь на чемпионате мира. Тот факт, что мы уступили это огромный опыт для нас. Думаю, мы много узнали о себе, и это сделало нас сильнее. Я очень доволен своим результатом выступления на чемпионате мира. Мы продвигаемся вперед», рассказал Агосто.
«Возможно, мы проиграли балы из-за твизла, но было еще много каких вещей. Российская пара откаталась чисто. Не думаю, что у них были явные ошибки. Мы должны быть на голову сильней, чтобы выиграть золото. Это станет возможным, когда мы будем сильнее других стран бороться за эту награду», приводит слова Белбин Icenetwork.
5 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



хочу ознакомиться.
Однако, и в этом интервью есть непонятные мне слова. «Мы должны быть на голову сильней, чтобы выиграть золото.» На необъективное судейство, что ли намекают?