7

Флери и Сале стали пятыми на канадском «Ледниковом периоде», Гордеева и Буре продолжают выступление

Олимпийская чемпионка в парном катании Джеми Сале завершила выступление в шоу Battle of the Blades (аналоге «Ледникового периода»), в соревнованиях продолжают участие четыре пары.

Партнером Сале в телешоу был Тео Флери. В последнем эпизоде, который состоялся вчера, все трое судей приняли решение исключить пару из соревнований. В шоу продолжают выступать Екатерина Гордеева и Валерий Буре.

«Вы учитесь в правильном направлении, но не стоит ронять партнершу, будто хрустальный стакан на пол. С такими ошибками не можем дать вам титул победителей турнира. Это будет нечестно по отношению к болельщикам», – цитирует одного из судей соревнований The Vancouver Sun.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да ладно, все равно ей вручат вторую золотую медаль.
это ледниковый период-аналог.
Может Валера хоть с бабой что-нибудь выиграет...
Сале стоит вспомнить молодость и протаранить своим задом соперников на треньке. Главное разбежаться посильнее, авось кто и убъецца.
http://www.gordeeva.ru/bure/1.jpg

Гордеева вместе с Буре. Буре какой-то чистый американец
Ну надо же, какая новость о фигурном катании.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем