Реклама 18+

Гачинский может сняться со Skate Canada

Тренер Артура Гачинского Алексей Мишин сообщил, что фигурист из-за вирусной инфекции может сняться с турнира Гран-при – Skate Canada.

«Артур подхватил вирусную инфекцию несколько дней назад. Вопрос о его участии в турнире будет решен окончательно доктором сборной России Ярославом Бугаевым уже на месте», – приводит слова Мишина РИА Новости.

Второй этап серии Гран-при пройдет в Кингстоне с 29 по 31 октября. Артур Гачинский является единственным представителем России в соревнованиях одиночников. Гачинский и Мишин вылетают в Канаду в среду утром.

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
269 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Журналюги безусловно-сволочи.
Ягудин однозначно -псих.

Завершаем?
0
0
0
Ответ kex
Башаров и Ягудин устроили драку. http://www.glomu.ru/v_svete/20101020/69537872.html Беседа мужчин, как свидетельствует издание, переросла в выяснение отношений с пассажирами припаркованной у ресторана машины, а потом и в драку в подворотне, которую остановил сотрудник службы безопасности элитного бутика поблизости. Причины ссоры остались невыясненными, участники конфликта не хотели огласки и решили не доводить дело до милиции. Поддерживаете габонца с трубой? Мне жалко ваше будущее.
Да поддерживаю!!!
0
0
0
Ответ naturprodukt
Я,конечно,выскажусь совершенно не по теме дискуссии,но я одна переживаю,что Россия второй этап подряд рискует остаться без мужского представительства? А на следующем этапе в Китае должен быть один Воронов,который в этом сезоне уже снимался из-за травмы...
А Воронов разве не снялся???
0
0
0
Ответ kex
Я не оставляла коментарий в это время :-) ---------------- зато я оставлял. проехали,все равно ...не объять не объятное...
Или не найти несущест вующего.Только писать очередное жужужужу не надо.
0
0
0
Ответ пакен
А вчера они совершенно случайно всё это узнали и написали?Не верю!!!
Не верь!Верь в чистоту и непорочность!аминь
0
0
0
Бедный заболевший АРЧИ! здоровья тебе!

Впереди у тебя череда побед,не сомневайся!

АРЧИ будет чемпионом!
0
0
0
Ответ naturprodukt
У него было что-то с ногой вроде.
Просто господин ген.директор такие возлагал на него надежды, что лишил Воронова ОИ, а теперь его не видно, не слышно...
0
0
0
Ответ пакен
Он это сделал т.к. они его выбесили.Эти цитаты,статьи,форум,объсуждения и т.п.происки плющенистов.То что АЯ переборщил-факт,но если его достали,то так и надо делать.
за ничтожностью личности сатисфакции требовать-неохота.
0
0
0
Ответ letsin
эх,все так,но ведь только-только до стартов добрался.Сколько лет бились с Профессором,вот она возможность показать-проверить.Плюс акклиматизация.Похоже,снимутся. Артур,не киснуть!Все будет!
Да, обидно(( Мне очень интересно как у Гачинского с психологией, помню первые выступления Плюща, сразу было видно - будущий чемпион! Время покажет, надеюсь будут и на нашей улице пряники!:))
0
0
0
Ответ пакен
А журналистам ничего за вторжение в личную жизнь?
Журналистам ничего, т. к. у них считается, если личность публичная - терпи. Как они Клинтону бельё перетряхивали всей Америкой - заешь об этом?

Кстати,классный коммент на Kiss’n’Cry, что кому грозит у нас:
«Я скажу за что могут дать этот срок, Ягудину нужно было как минимум поджечь чью-то машину, стоимостью, если не ошибаюсь на сегодня не менее 250000 рублей. Тогда это будет расцениваться как значительный ущерб. Правда там еще учитывается значимость имущества, финансовое положение потерпевшего и прочая лабудень, но по своей сути это все детали, к которым можно придираться и наоборот-которые разносят в пух и прах миф о 2-х годах лишения свободы. В других случаях значительность ущерба оценивается в 40000 рублей максимум или размер з/пл за 3 месяца. Кстати, есть и обязательные работы , кажется от 100 до 180 часов. Но не припомню, чтобы это хоть раз было использовано. Как вариант- исправительные работы , но это когда нечем заплатить. Еще может быть применен арест , но опять же в практике это если и применялось, то на столько редко...ну это самое бессмысленное наказание. Арест накладывается и снимается и все. Никаких данных не остается. в общем глупость.
Так что громкие заявления это всего лишь пиар тех же журналистов. Которые не читают законы.
Что реально грозит Леше? Ну помимо тыкания пальцем и вопросов про это? Он выплатит стоимость имущества, заплатит штраф, возможно, если моральный вред смогут доказать, то не очень большую сумму компенсации. Но это врядли. Причем он может подать встречный иск. Ибо у них не было разрешения на съемки и интервью. Ну и может быть, если опять же смогут доказать, что по Лешиной вине сорвался офигенский репортаж про приземление НЛО в этом районе или что-то подобное, то Леша выплатит сумму упущенной выгоды. Что само по себе нереально.»



0
0
0
Ответ kex
Я сказала что рада болезни?! Нет просто мне приятно что его там не будет. -------------------- см. комм от 26 октября 16:53
Я не оставляла коментарий в это время :-)
0
0
0
Ответ wild orchid
То что по-разному смотрится одна и та же программа это понятно, где-то нервничал больше, или плохо себя чувствовал, а в другой раз просто получал удовольствие от катания. Вон, Лайсачек какой кураж поймал на ОИ, не факт, что он еще раз бы так откатал. Что касается техники опять же, динамично - не всегда означает технично, так как иногда под быстротой движения можно скрыть некие шероховатости и недостатки техники, поэтому мы иногда видим, что за быструю дорожку или вращение ставят баллы ниже, чем за более медленные...Сейчас в ФК выгоднее делать не очень зрелищные, но самые дорогие элементы, отсюда, как мне кажется, такие неказистые программы. Все же зрителям важнее зрелищность, хочется видеть мини-спектакли на льду, а не отдельные элементы 4-уровня, ИМХО! Мне тоже жаль, что пара МММТ распалась, но мучить друг друга тоже плохо, пожелаем им удачи с новыми партнерами! Меня только настораживает, что наша федерация не проявляет особой заинтересованности в паре Мухортова-Бланшар, не суетятся как с Волосожар..
Понятно что от настроения зависит многое.Когда смотришь на растроенных спортсменов которые катают без настроения,то тебе это мгновенно передаётся.А вообще хорошо что прокаты бывают разными т.к. во время катания любимых-нестабильных испытываешь просто жуткие эмоции(описать нереальго)я вообще из комнаты последний раз вышла что бы нервы не трепать.
Спектаклей будет ещё меньше у одиночников т.к. многие открывали суть своего номера во время дорожки,а их теперь не 2,а одна :-(
Зато у пар убрали одно вращение и стало больше места для фантазий.
У одиночниз забрали спирали,а это была самая красивая часть в катание :-(
0
0
0
Ответ Анна5
О, как интересно! - плющинисты с того «форума» сюда переехали)))))
Конечно плющинисты! Это ведь только плющенисты могут говорить что нападать по пьяне на случайных прохожих и гонять репортёров трубой нехорошо. Тот форум это каторый ?
PS Я смотрю у вас доводы кончились рас начали отвечать в стиле сам дурак. Да и что тут скажешь если факты говорят сами за себя.
Хотя нет вы не начали отвечать в стиле сам дурак вы к нему вернулись веть всё началось с вашего «Пакен, не влезай ты в тот идиотский форум, где поливают помоями Яга» потом вы попытались неуклюже оправдать но куда вам он сам то не придумал ничего лучше как приплести похороны тёщи 2-х летней давности.
0
0
0
Ответ wild orchid
Нет, Вы не одна переживаете по этому поводу:)))) А куда пропал Бородулин, не в курсе?
У него было что-то с ногой вроде.
0
0
0
Ответ пакен
Я вообще сама доброта!!!
Ты сама простота!!!
0
0
0
Ответ wild orchid
Сезон только начался, думаю рано пока делать выводы, не все еще в форме, посмотрим что будет дальше!:))
Так я говорю про впечатление от номера,а не от техники.
0
0
0
Ответ kex
За плющинистов! Плющинисты-честь,совесть,гордость,как и сам Плющенко! По кустам не шаримся(в личках),все на виду,скрывать нечего,ха-ха-ха! Ваще я заметил,у ягудисток с логикой и продумкой последствий -плоховато будет. Сперва пакен «надоумила» вас форум создать, потом ее подружка здесь спровоцировала,обращаясь к пакен.LOL
Я не предлогала создать форум.Просто попросила осторожнее флудить.
0
0
0
Ответ Анна5
Strops, а кто этот человек?)
О,горе мне !))) Рази не исписала я его фамилией все темы(даже не имеющие к нему отношения),разве не сварганила я аватарку «почти про него» ))))))))))
См личку)))))))
0
0
0
Ответ Darina2
Глаза очень красивые, и волосы тоже. Нельзя затевать драку на похоронах, он там был, чтобы поддержать девушку в горе, а не устраивать свалку и пугать её. И похороны абсолютно ни при чём. Журналисты явились наутро после пьянки с Башаровым, так что к чему он приплетает историю двухгодичной давности - это жалкая попытка вызвать сочувствие. Просто не Яг, а принцесса Диана какая-то. Слушай, мне чего-то неприятна эта тема, Пакен, мерзко это всё.
Не волосы не очень :-)
------------------------
Нельзя затевать драку на похоронах, он там был, чтобы поддержать девушку в горе, а не устраивать свалку и пугать её.


А лезть к человеку потерявшому свою маму не мерзко?Так вы видели пьянку и драку с Башаровым?
-------------------
так что к чему он приплетает историю двухгодичной давности

Он рассказал с чего всё началось.
---------------
Давайте заканчивать весь этот флуд :-)
0
0
0
Ответ пакен
Вы ЛИЧНО видели как он это делал?Если нет,то зачем говорите так?
Конечно - на видео. Кроме того он и сам всё прокомментировал и признал.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости