Илья Авербух: «У нас колоссальная проблема накануне Олимпиады в Сочи»
Один из организаторов Всероссийской премии «Хрустальный лед» Илья Авербух считает, что лишь немногие молодые российские фигуристы, способные выиграть медали Сочи-2014, достойны стать ее лауреатами.
«Не все молодые спортсмены ее заслуживают. У нас колоссальная проблема накануне Олимпиады в Сочи. Мне иногда хочется крикнуть всем: «Проснитесь!» Потому что между молодыми фигуристами и чемпионами, завершившими карьеру, такими как Навка, Костомаров, Тотьмянина, видна колоссальная разница. И это ужасно», цитирует Авербуха РИА Новости.
Из молодых спортсменов «Хрустальный лед» получили Артур Дмитриев-младший и Вера Базарова/Юрий Ларионов (прорыв года), а также Елена Ильиных и Никита Кацалапов (открытие года).
84 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Можно было бы поподробнее расписать, в чем разница. Навка уже не потянула бы на «золото» супер-сложные программы нового образца. Костомаров - другое дело, но чтобы заманить его обратно в спорт нужен тааакой пряник...! Тотьмянина и Маринин издали смотрелись просто великолепно - сравниваю красоту их пары с красотой распавшихся Мухортовой-Транькова. О какой колоссальной разнице толкует Авербух?
http://apsheronsk.bozo.ru/Sport/FigureScating.html
А мы-то думали...
----------------
Пусть!!! оба красавцы и с обоими интерестно :-))))
Но тем не менее в этом их шоу жду только ее и Ягудина, она правда потрясающая, такая милая, артистичная и фигура супер... Наверное, из-за нее я не могу воспринимать канадцев и американцев, ну какие-то они прям серые мышки после Тани и Оксаны)
А еще, все время вспоминаю, как в Солт-Лейке, когда они заняли всего лишь 10 место, я смотрела американский репортаж о русской красавице, как они там все за ней гонялись)
А Авербух, как и все кто высказывался по этому поводу, мне кажется сгущают краски... Ну уж слишком все плохо. На мой взгляд все налаживается)