17

Хохлова и Андреев будут выступать под музыку из «Юноны и Авось»

Экс-чемпионка Европы Яна Хохлова, выступающая в дуэте с Федором Андреевым, рассказала подробности будущих программ.

«Произвольный танец будет, скорее всего, под музыку The Beatles – нарезка из разных композиций. Это была идея тренеров. Нам очень понравилась музыка, а когда мы стали пробовать делать под музыку элементы и дело пошло, поняли, что смотрится очень даже хорошо. Так что произвольная программа у нас уже есть и, я думаю, мы ее оставим.

А показательный номер мы сделали с самого начала – на песню из мюзикла «Юнона и Авось». Получилось очень трогательно и лирично.

Является ли отмена обязательно танца для нас плюсом или минусом? Не минус, это точно. Хотя я, честно говоря, была поражена, насколько быстро Федя осваивает «обязаловку». И это несмотря на то, что обязательный танец для него – это вообще что-то новое. «Обязаловка» – это школа. Если у нас учат школе, то у них больше внимания уделяется интерпретации. Но при всем этом я не ожидала, что он так быстро освоит – иной раз складывается ощущение, что мы это делали когда-то раньше», – рассказала Хохлова в интервью журналу «LED».

Полностью интервью Андреева и Хохловой читайте на форуме «Скользкий форум» на Sports.ru.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости