4

Жубер может вернуться к тренеру, с которым сотрудничал более 15 лет

Чемпион мира-2007 Бриан Жубер может вернуться к сотрудничеству со своим бывшим тренером Вероник Гийон, с которой работал почти пятнадцать лет.

«У Бриана возобновились контакты с прежним тренером из Пуатье. Нет ничего невозможного», – отметила мама Раймон Жубер.

Бриан уже запланировал постановку двух программ с двукратными чемпионами мира Албеной Денковой и Максимом Ставийским и хореографами Ромэном Агенауэром и Мирель Зазуи.

Летом Жубер будет тренироваться в Америке, но пока ни один известный специалист не подтвердил возможную работу с французским фигуристом, сообщает La Nouvelle Republique.

Напомним, что после олимппийского сезона Жубер расстался с тренером Лораном Дюпуи, с которым сотрудничал пять лет.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот кто может дисциплине научить взбалмошного Жубера, если только он от нее опять не сбежит.
А что, очень даже, мне кажется, было бы хорошо, если б Брайан вернулся к Вероник!
Вот только.. опять Ставийский!((( Неужели не наелся??((
Да уж, не надо ему с Денковой и Ставийским дело иметь... Они, конечно, берут дешевле, это понятно. Но лучше бы Бриан сотрудничал со своими французскими блестящими тренерами и постановщиками Мюриэль Зазуи - Роман Агенауэр.
Наверняка, они ему придумают что-нибудь
оригинальное! :)
Брайан будет работать над произвольной с Орсером! Здорово!))
http://www.leprogres.fr/fr/article/3234784/Joubert-va-piocher-a-Lyon.html
Главные новости
Последние новости